• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6826 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(14:43), Осиповщина(15:11), Отцеда(15:45), Негорелое(16:06), Пятигорье(16:28), Помыслище(17:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 41 м), Барановичи - Станьково(2 ч 7 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 43 м), Хвоево - Минск(2 ч 31 м), Столбцы - Минск(1 ч 48 м), Асино - Минск(1 ч 22 м), Станьково - Минск(0 ч 56 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
14:17
2 Пост 1
14:20
2 м
14:22
3 м
3 Крошино
14:29
1 м
14:30
12 м
4 Победа
14:33
1 м
14:34
16 м
5 Юшкевичи
14:38
1 м
14:39
21 м
6 Погорельцы
14:43
1 м
14:44
26 м
7 Хвоево
14:49
1 м
14:50
32 м
8 Липа
14:54
1 м
14:55
37 м
9 Городея
15:01
1 м
15:02
44 м
10 Воротище
15:06
1 м
15:07
49 м
11 Осиповщина
15:11
1 м
15:12
54 м
12 Синяво
15:17
1 м
15:18
1 ч
13 Столбцы
15:23
10 м
15:33
1 ч 6 м
14 Темные Ляды
15:38
1 м
15:39
1 ч 21 м
15 Кучкуны
15:42
1 м
15:43
1 ч 25 м
16 Отцеда
15:45
1 м
15:46
1 ч 28 м
17 Колосово
15:50
1 м
15:51
1 ч 33 м
18 Мезиновка
15:54
1 м
15:55
1 ч 37 м
19 Асино
15:58
1 м
15:59
1 ч 41 м
20 Энергетик
16:02
1 м
16:03
1 ч 45 м
21 Негорелое
16:06
1 м
16:07
1 ч 49 м
22 Клыповщина
16:11
1 м
16:12
1 ч 54 м
23 Дзержинск
16:16
1 м
16:17
1 ч 59 м
24 Койданово
16:20
1 м
16:21
2 ч 3 м
25 Станьково
16:24
1 м
16:25
2 ч 7 м
26 Пятигорье
16:28
1 м
16:29
2 ч 11 м
27 Бережа
16:32
1 м
16:33
2 ч 15 м
28 Фаниполь
16:38
8 м
16:46
2 ч 21 м
29 Волчковичи
16:50
1 м
16:51
2 ч 33 м
30 Птичь
16:55
1 м
16:56
2 ч 38 м
31 Помыслище
17:00
1 м
17:01
2 ч 43 м
32 Роща
17:04
1 м
17:05
2 ч 47 м
33 Курасовщина
17:08
1 м
17:09
2 ч 51 м
34 Столичный
17:12
1 м
17:13
2 ч 55 м
35 Минск-Пасс.
17:21
3 ч 4 м
Расписание электрички 6826 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28