• Маршрут
  • Станция

Электричка 6826 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6826 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(14:49), Осиповщина(15:17), Отцеда(15:46), Негорелое(16:08), Пятигорье(16:37), Помыслище(17:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 29 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 2 м), Барановичи - Асино(1 ч 33 м), Барановичи - Станьково(2 ч 7 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 36 м), Хвоево - Минск(2 ч 29 м), Столбцы - Минск(1 ч 50 м), Асино - Минск(1 ч 25 м), Станьково - Минск(0 ч 51 м), Помыслище - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
14:26
2 Пост 1
14:29
1 м
14:30
3 м
3 Крошино
14:37
1 м
14:38
11 м
4 Победа
14:41
1 м
14:42
15 м
5 Юшкевичи
14:46
1 м
14:47
20 м
6 Погорельцы
14:49
1 м
14:50
23 м
7 Хвоево
14:55
1 м
14:56
29 м
8 Липа
15:00
1 м
15:01
34 м
9 Городея
15:07
1 м
15:08
41 м
10 Воротище
15:12
1 м
15:13
46 м
11 Осиповщина
15:17
1 м
15:18
51 м
12 Синяво
15:23
1 м
15:24
57 м
13 Столбцы
15:28
7 м
15:35
1 ч 2 м
14 Темные Ляды
15:39
1 м
15:40
1 ч 13 м
15 Кучкуны
15:43
1 м
15:44
1 ч 17 м
16 Отцеда
15:46
1 м
15:47
1 ч 20 м
17 Колосово
15:51
1 м
15:52
1 ч 25 м
18 Мезиновка
15:55
1 м
15:56
1 ч 29 м
19 Асино
15:59
1 м
16:00
1 ч 33 м
20 Энергетик
16:03
1 м
16:04
1 ч 37 м
21 Негорелое
16:08
8 м
16:16
1 ч 42 м
22 Клыповщина
16:21
1 м
16:22
1 ч 55 м
23 Дзержинск
16:26
1 м
16:27
2 ч
24 Койданово
16:29
1 м
16:30
2 ч 3 м
25 Станьково
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
26 Пятигорье
16:37
1 м
16:38
2 ч 11 м
27 Бережа
16:41
1 м
16:42
2 ч 15 м
28 Фаниполь
16:48
1 м
16:49
2 ч 22 м
29 Волчковичи
16:53
1 м
16:54
2 ч 27 м
30 Птичь
16:57
1 м
16:58
2 ч 31 м
31 Помыслище
17:02
1 м
17:03
2 ч 36 м
32 Роща
17:07
1 м
17:08
2 ч 41 м
33 Курасовщина
17:10
1 м
17:11
2 ч 44 м
34 Столичный
17:15
1 м
17:16
2 ч 49 м
35 Минск-Пасс.
17:25
2 ч 59 м
Расписание электрички 6826 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31