график рейса

6828 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6828 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(16:44), Осиповщина(17:11), Отцеда(17:43), Негорелое(18:04), Пятигорье(18:25), Помыслище(18:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 5 м), Барановичи - Асино(1 ч 37 м), Барановичи - Станьково(2 ч 2 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 31 м), Хвоево - Минск(2 ч 20 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6828 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 16:19
2 Пост 1 16:22 1 м 16:23 3 м
3 Крошино 16:30 1 м 16:31 11 м
4 Победа 16:34 1 м 16:35 15 м
5 Юшкевичи 16:39 1 м 16:40 20 м
6 Погорельцы 16:44 1 м 16:45 25 м
7 Хвоево 16:50 1 м 16:51 31 м
8 Липа 16:55 1 м 16:56 36 м
9 Городея 17:02 1 м 17:03 43 м
10 Воротище 17:07 1 м 17:08 48 м
11 Осиповщина 17:11 1 м 17:12 52 м
12 Синяво 17:17 1 м 17:18 58 м
13 Столбцы 17:24 8 м 17:32 1 ч 5 м
14 Темные Ляды 17:36 1 м 17:37 1 ч 17 м
15 Кучкуны 17:40 1 м 17:41 1 ч 21 м
16 Отцеда 17:43 1 м 17:44 1 ч 24 м
17 Колосово 17:48 1 м 17:49 1 ч 29 м
18 Мезиновка 17:52 1 м 17:53 1 ч 33 м
19 Асино 17:56 1 м 17:57 1 ч 37 м
20 Энергетик 18:00 1 м 18:01 1 ч 41 м
21 Негорелое 18:04 1 м 18:05 1 ч 45 м
22 Клыповщина 18:09 1 м 18:10 1 ч 50 м
23 Дзержинск 18:14 1 м 18:15 1 ч 55 м
24 Койданово 18:17 1 м 18:18 1 ч 58 м
25 Станьково 18:21 1 м 18:22 2 ч 2 м
26 Пятигорье 18:25 1 м 18:26 2 ч 6 м
27 Бережа 18:29 1 м 18:30 2 ч 10 м
28 Фаниполь 18:35 1 м 18:36 2 ч 16 м
29 Волчковичи 18:40 1 м 18:41 2 ч 21 м
30 Птичь 18:44 1 м 18:45 2 ч 25 м
31 Помыслище 18:50 1 м 18:51 2 ч 31 м
32 Роща 18:54 1 м 18:55 2 ч 35 м
33 Курасовщина 18:57 1 м 18:58 2 ч 38 м
34 Столичный 19:02 1 м 19:03 2 ч 43 м
35 Минск-Пасс. 19:11 2 ч 52 м