график рейса

6832 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6832 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(18:18), Осиповщина(18:46), Отцеда(19:09), Негорелое(19:31), Пятигорье(19:52), Помыслище(20:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 5 м), Барановичи - Асино(1 ч 30 м), Барановичи - Станьково(1 ч 55 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 24 м), Хвоево - Минск(2 ч 13 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6832 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 17:53
2 Пост 1 17:56 1 м 17:57 3 м
3 Крошино 18:04 1 м 18:05 11 м
4 Победа 18:08 1 м 18:09 15 м
5 Юшкевичи 18:13 1 м 18:14 20 м
6 Погорельцы 18:18 1 м 18:19 25 м
7 Хвоево 18:24 1 м 18:25 31 м
8 Липа 18:29 1 м 18:30 36 м
9 Городея 18:36 1 м 18:37 43 м
10 Воротище 18:41 1 м 18:42 48 м
11 Осиповщина 18:46 1 м 18:47 53 м
12 Синяво 18:52 1 м 18:53 59 м
13 Столбцы 18:58 1 м 18:59 1 ч 5 м
14 Темные Ляды 19:02 1 м 19:03 1 ч 9 м
15 Кучкуны 19:06 1 м 19:07 1 ч 13 м
16 Отцеда 19:09 1 м 19:10 1 ч 16 м
17 Колосово 19:15 1 м 19:16 1 ч 22 м
18 Мезиновка 19:19 1 м 19:20 1 ч 26 м
19 Асино 19:23 1 м 19:24 1 ч 30 м
20 Энергетик 19:27 1 м 19:28 1 ч 34 м
21 Негорелое 19:31 1 м 19:32 1 ч 38 м
22 Клыповщина 19:36 1 м 19:37 1 ч 43 м
23 Дзержинск 19:41 1 м 19:42 1 ч 48 м
24 Койданово 19:44 1 м 19:45 1 ч 51 м
25 Станьково 19:48 1 м 19:49 1 ч 55 м
26 Пятигорье 19:52 1 м 19:53 1 ч 59 м
27 Бережа 19:56 1 м 19:57 2 ч 3 м
28 Фаниполь 20:02 1 м 20:03 2 ч 9 м
29 Волчковичи 20:07 1 м 20:08 2 ч 14 м
30 Птичь 20:11 1 м 20:12 2 ч 18 м
31 Помыслище 20:17 1 м 20:18 2 ч 24 м
32 Роща 20:21 1 м 20:22 2 ч 28 м
33 Курасовщина 20:24 1 м 20:25 2 ч 31 м
34 Столичный 20:29 1 м 20:30 2 ч 36 м
35 Минск-Пасс. 20:38 2 ч 45 м