график рейса

6834 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6834 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(18:02), Осиповщина(18:38), Отцеда(19:01), Негорелое(19:23), Пятигорье(19:44), Помыслище(20:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 14 м), Барановичи - Асино(1 ч 39 м), Барановичи - Станьково(2 ч 4 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 33 м), Хвоево - Минск(2 ч 13 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6834 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 17:36
2 Пост 1 17:39 2 м 17:41 3 м
3 Крошино 17:47 1 м 17:48 11 м
4 Победа 17:50 1 м 17:51 14 м
5 Юшкевичи 17:55 1 м 17:56 19 м
6 Погорельцы 18:02 8 м 18:10 26 м
7 Хвоево 18:16 1 м 18:17 40 м
8 Липа 18:21 1 м 18:22 45 м
9 Городея 18:28 1 м 18:29 52 м
10 Воротище 18:33 1 м 18:34 57 м
11 Осиповщина 18:38 1 м 18:39 1 ч 2 м
12 Синяво 18:44 1 м 18:45 1 ч 8 м
13 Столбцы 18:50 1 м 18:51 1 ч 14 м
14 Темные Ляды 18:54 1 м 18:55 1 ч 18 м
15 Кучкуны 18:58 1 м 18:59 1 ч 22 м
16 Отцеда 19:01 1 м 19:02 1 ч 25 м
17 Колосово 19:07 1 м 19:08 1 ч 31 м
18 Мезиновка 19:11 1 м 19:12 1 ч 35 м
19 Асино 19:15 1 м 19:16 1 ч 39 м
20 Энергетик 19:19 1 м 19:20 1 ч 43 м
21 Негорелое 19:23 1 м 19:24 1 ч 47 м
22 Клыповщина 19:28 1 м 19:29 1 ч 52 м
23 Дзержинск 19:33 1 м 19:34 1 ч 57 м
24 Койданово 19:36 1 м 19:37 2 ч
25 Станьково 19:40 1 м 19:41 2 ч 4 м
26 Пятигорье 19:44 1 м 19:45 2 ч 8 м
27 Бережа 19:48 1 м 19:49 2 ч 12 м
28 Фаниполь 19:54 1 м 19:55 2 ч 18 м
29 Волчковичи 19:59 1 м 20:00 2 ч 23 м
30 Птичь 20:03 1 м 20:04 2 ч 27 м
31 Помыслище 20:09 1 м 20:10 2 ч 33 м
32 Роща 20:13 1 м 20:14 2 ч 37 м
33 Курасовщина 20:16 1 м 20:17 2 ч 40 м
34 Столичный 20:21 1 м 20:22 2 ч 45 м
35 Минск-Пасс. 20:30 2 ч 54 м