• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6834 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(18:01), Осиповщина(18:37), Отцеда(19:00), Негорелое(19:22), Пятигорье(19:44), Помыслище(20:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 14 м), Барановичи - Асино(1 ч 39 м), Барановичи - Станьково(2 ч 5 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 35 м), Хвоево - Минск(2 ч 15 м), Столбцы - Минск(1 ч 41 м), Асино - Минск(1 ч 16 м), Станьково - Минск(0 ч 50 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
17:35
2 Пост 1
17:38
2 м
17:40
3 м
3 Крошино
17:46
1 м
17:47
11 м
4 Победа
17:49
1 м
17:50
14 м
5 Юшкевичи
17:54
1 м
17:55
19 м
6 Погорельцы
18:01
8 м
18:09
26 м
7 Хвоево
18:15
1 м
18:16
40 м
8 Липа
18:20
1 м
18:21
45 м
9 Городея
18:27
1 м
18:28
52 м
10 Воротище
18:32
1 м
18:33
57 м
11 Осиповщина
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
12 Синяво
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
13 Столбцы
18:49
1 м
18:50
1 ч 14 м
14 Темные Ляды
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
15 Кучкуны
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
16 Отцеда
19:00
1 м
19:01
1 ч 25 м
17 Колосово
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
18 Мезиновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 35 м
19 Асино
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
20 Энергетик
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
21 Негорелое
19:22
1 м
19:23
1 ч 47 м
22 Клыповщина
19:27
1 м
19:28
1 ч 52 м
23 Дзержинск
19:32
1 м
19:33
1 ч 57 м
24 Койданово
19:36
1 м
19:37
2 ч 1 м
25 Станьково
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
26 Пятигорье
19:44
1 м
19:45
2 ч 9 м
27 Бережа
19:48
1 м
19:49
2 ч 13 м
28 Фаниполь
19:56
1 м
19:57
2 ч 21 м
29 Волчковичи
20:01
1 м
20:02
2 ч 26 м
30 Птичь
20:05
1 м
20:06
2 ч 30 м
31 Помыслище
20:10
1 м
20:11
2 ч 35 м
32 Роща
20:14
1 м
20:15
2 ч 39 м
33 Курасовщина
20:17
1 м
20:18
2 ч 42 м
34 Столичный
20:22
1 м
20:23
2 ч 47 м
35 Минск-Пасс.
20:31
2 ч 56 м
Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30