график рейса

6834 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6834 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(18:17), Осиповщина(18:46), Отцеда(19:09), Негорелое(19:31), Пятигорье(19:52), Помыслище(20:16) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(1 ч 56 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 24 м), Хвоево - Минск(2 ч 12 м), Столбцы - Минск(1 ч 38 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6834 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 17:52
2 Пост 1 17:55 2 м 17:57 3 м
3 Крошино 18:03 1 м 18:04 11 м
4 Победа 18:06 1 м 18:07 14 м
5 Юшкевичи 18:11 1 м 18:12 19 м
6 Погорельцы 18:17 1 м 18:18 25 м
7 Хвоево 18:24 1 м 18:25 32 м
8 Липа 18:29 1 м 18:30 37 м
9 Городея 18:36 1 м 18:37 44 м
10 Воротище 18:41 1 м 18:42 49 м
11 Осиповщина 18:46 1 м 18:47 54 м
12 Синяво 18:52 1 м 18:53 1 ч
13 Столбцы 18:58 1 м 18:59 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 19:02 1 м 19:03 1 ч 10 м
15 Кучкуны 19:06 1 м 19:07 1 ч 14 м
16 Отцеда 19:09 1 м 19:10 1 ч 17 м
17 Колосово 19:15 1 м 19:16 1 ч 23 м
18 Мезиновка 19:19 1 м 19:20 1 ч 27 м
19 Асино 19:23 1 м 19:24 1 ч 31 м
20 Энергетик 19:27 1 м 19:28 1 ч 35 м
21 Негорелое 19:31 1 м 19:32 1 ч 39 м
22 Клыповщина 19:36 1 м 19:37 1 ч 44 м
23 Дзержинск 19:41 1 м 19:42 1 ч 49 м
24 Койданово 19:44 1 м 19:45 1 ч 52 м
25 Станьково 19:48 1 м 19:49 1 ч 56 м
26 Пятигорье 19:52 1 м 19:53 2 ч
27 Бережа 19:56 1 м 19:57 2 ч 4 м
28 Фаниполь 20:02 1 м 20:03 2 ч 10 м
29 Волчковичи 20:07 1 м 20:08 2 ч 15 м
30 Птичь 20:11 1 м 20:12 2 ч 19 м
31 Помыслище 20:16 1 м 20:17 2 ч 24 м
32 Роща 20:20 1 м 20:21 2 ч 28 м
33 Курасовщина 20:23 1 м 20:24 2 ч 31 м
34 Столичный 20:28 1 м 20:29 2 ч 36 м
35 Минск-Пасс. 20:37 2 ч 45 м