• Маршрут
  • Станция

Электричка 6834 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6834 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(17:57), Осиповщина(18:36), Отцеда(18:59), Негорелое(19:20), Пятигорье(19:41), Помыслище(20:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 15 м), Барановичи - Асино(1 ч 39 м), Барановичи - Станьково(2 ч 4 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 33 м), Хвоево - Минск(2 ч 15 м), Столбцы - Минск(1 ч 41 м), Асино - Минск(1 ч 17 м), Станьково - Минск(0 ч 52 м), Помыслище - Минск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
17:33
2 Пост 1
17:36
1 м
17:37
3 м
3 Крошино
17:44
1 м
17:45
11 м
4 Победа
17:47
1 м
17:48
14 м
5 Юшкевичи
17:52
1 м
17:53
19 м
6 Погорельцы
17:57
11 м
18:08
24 м
7 Хвоево
18:14
1 м
18:15
41 м
8 Липа
18:19
1 м
18:20
46 м
9 Городея
18:26
1 м
18:27
53 м
10 Воротище
18:31
1 м
18:32
58 м
11 Осиповщина
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
12 Синяво
18:42
1 м
18:43
1 ч 9 м
13 Столбцы
18:48
1 м
18:49
1 ч 15 м
14 Темные Ляды
18:52
1 м
18:53
1 ч 19 м
15 Кучкуны
18:56
1 м
18:57
1 ч 23 м
16 Отцеда
18:59
1 м
19:00
1 ч 26 м
17 Колосово
19:04
1 м
19:05
1 ч 31 м
18 Мезиновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 35 м
19 Асино
19:12
1 м
19:13
1 ч 39 м
20 Энергетик
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
21 Негорелое
19:20
1 м
19:21
1 ч 47 м
22 Клыповщина
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
23 Дзержинск
19:30
1 м
19:31
1 ч 57 м
24 Койданово
19:33
1 м
19:34
2 ч
25 Станьково
19:37
1 м
19:38
2 ч 4 м
26 Пятигорье
19:41
1 м
19:42
2 ч 8 м
27 Бережа
19:45
1 м
19:46
2 ч 12 м
28 Фаниполь
19:51
1 м
19:52
2 ч 18 м
29 Волчковичи
19:56
1 м
19:57
2 ч 23 м
30 Птичь
20:00
1 м
20:01
2 ч 27 м
31 Помыслище
20:06
1 м
20:07
2 ч 33 м
32 Роща
20:12
1 м
20:13
2 ч 39 м
33 Курасовщина
20:16
1 м
20:17
2 ч 43 м
34 Столичный
20:21
1 м
20:22
2 ч 48 м
35 Минск-Пасс.
20:30
2 ч 57 м
Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31