• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6834 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(18:02), Осиповщина(18:38), Отцеда(19:01), Негорелое(19:23), Пятигорье(19:44), Помыслище(20:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 14 м), Барановичи - Асино(1 ч 39 м), Барановичи - Станьково(2 ч 4 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 33 м), Хвоево - Минск(2 ч 13 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
17:36
2 Пост 1
17:39
2 м
17:41
3 м
3 Крошино
17:47
1 м
17:48
11 м
4 Победа
17:50
1 м
17:51
14 м
5 Юшкевичи
17:55
1 м
17:56
19 м
6 Погорельцы
18:02
8 м
18:10
26 м
7 Хвоево
18:16
1 м
18:17
40 м
8 Липа
18:21
1 м
18:22
45 м
9 Городея
18:28
1 м
18:29
52 м
10 Воротище
18:33
1 м
18:34
57 м
11 Осиповщина
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
12 Синяво
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
13 Столбцы
18:50
1 м
18:51
1 ч 14 м
14 Темные Ляды
18:54
1 м
18:55
1 ч 18 м
15 Кучкуны
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
16 Отцеда
19:01
1 м
19:02
1 ч 25 м
17 Колосово
19:07
1 м
19:08
1 ч 31 м
18 Мезиновка
19:11
1 м
19:12
1 ч 35 м
19 Асино
19:15
1 м
19:16
1 ч 39 м
20 Энергетик
19:19
1 м
19:20
1 ч 43 м
21 Негорелое
19:23
1 м
19:24
1 ч 47 м
22 Клыповщина
19:28
1 м
19:29
1 ч 52 м
23 Дзержинск
19:33
1 м
19:34
1 ч 57 м
24 Койданово
19:36
1 м
19:37
2 ч
25 Станьково
19:40
1 м
19:41
2 ч 4 м
26 Пятигорье
19:44
1 м
19:45
2 ч 8 м
27 Бережа
19:48
1 м
19:49
2 ч 12 м
28 Фаниполь
19:54
1 м
19:55
2 ч 18 м
29 Волчковичи
19:59
1 м
20:00
2 ч 23 м
30 Птичь
20:03
1 м
20:04
2 ч 27 м
31 Помыслище
20:09
1 м
20:10
2 ч 33 м
32 Роща
20:13
1 м
20:14
2 ч 37 м
33 Курасовщина
20:16
1 м
20:17
2 ч 40 м
34 Столичный
20:21
1 м
20:22
2 ч 45 м
35 Минск-Пасс.
20:30
2 ч 54 м
Расписание электрички 6834 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31