• Маршрут
  • Станция

Электричка 6842 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6842 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:02), Фаниполь(23:34), Курасовщина(23:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 5 м), Барановичи - Роща(1 ч 44 м), Негорелое - Минск(0 ч 56 м), Роща - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
22:08
2 Городея
22:36
1 м
22:37
28 м
3 Столбцы
22:52
1 м
22:53
44 м
4 Колосово
23:02
1 м
23:03
54 м
5 Негорелое
23:13
1 м
23:14
1 ч 5 м
6 Койданово
23:22
1 м
23:23
1 ч 14 м
7 Фаниполь
23:34
1 м
23:35
1 ч 26 м
8 Помыслище
23:45
1 м
23:46
1 ч 37 м
9 Роща
23:52
1 м
23:53
1 ч 44 м
10 Курасовщина
23:55
1 м
23:56
1 ч 47 м
11 Столичный
00:02
1 м
00:03
1 ч 54 м
12 Минск-Пасс.
00:10
2 ч 2 м
Расписание электрички 6842 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30