• Маршрут
  • Станция

Электричка 6842 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6842 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:11), Фаниполь(23:47), Курасовщина(00:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 10 м), Барановичи - Роща(1 ч 50 м), Негорелое - Минск(0 ч 57 м), Роща - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
22:12
2 Городея
22:43
1 м
22:44
31 м
3 Столбцы
22:59
1 м
23:00
47 м
4 Колосово
23:11
1 м
23:12
59 м
5 Негорелое
23:22
1 м
23:23
1 ч 10 м
6 Койданово
23:35
1 м
23:36
1 ч 23 м
7 Фаниполь
23:47
1 м
23:48
1 ч 35 м
8 Помыслище
23:58
1 м
23:59
1 ч 46 м
9 Роща
00:02
1 м
00:03
1 ч 50 м
10 Курасовщина
00:06
1 м
00:07
1 ч 54 м
11 Столичный
00:11
1 м
00:12
1 ч 59 м
12 Минск-Пасс.
00:20
2 ч 8 м
Расписание электрички 6842 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31