график рейса

7042 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7042 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7042 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:15), Фаниполь(23:45), Курасовщина(00:02) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 5 м), Барановичи - Роща(1 ч 39 м), Негорелое - Минск(0 ч 50 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7042 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 22:20
2 Городея 22:49 1 м 22:50 29 м
3 Столбцы 23:05 1 м 23:06 45 м
4 Колосово 23:15 1 м 23:16 55 м
5 Негорелое 23:25 1 м 23:26 1 ч 5 м
6 Койданово 23:34 1 м 23:35 1 ч 14 м
7 Фаниполь 23:45 1 м 23:46 1 ч 25 м
8 Помыслище 23:55 1 м 23:56 1 ч 35 м
9 Роща 23:59 1 м 00:00 1 ч 39 м
10 Курасовщина 00:02 1 м 00:03 1 ч 42 м
11 Столичный 00:07 1 м 00:08 1 ч 47 м
12 Минск-Пасс. 00:16 1 ч 56 м