график рейса

7042 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7042 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 7042 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:15), Фаниполь(23:50), Курасовщина(00:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 11 м), Барановичи - Роща(1 ч 52 м), Негорелое - Минск(0 ч 57 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7042 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 22:15
2 Городея 22:48 1 м 22:49 33 м
3 Столбцы 23:05 1 м 23:06 50 м
4 Колосово 23:15 1 м 23:16 1 ч
5 Негорелое 23:26 1 м 23:27 1 ч 11 м
6 Койданово 23:36 1 м 23:37 1 ч 21 м
7 Фаниполь 23:50 1 м 23:51 1 ч 35 м
8 Помыслище 00:03 1 м 00:04 1 ч 48 м
9 Роща 00:07 1 м 00:08 1 ч 52 м
10 Курасовщина 00:10 1 м 00:11 1 ч 55 м
11 Столичный 00:15 1 м 00:16 2 ч
12 Минск-Пасс. 00:24 2 ч 9 м