• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7042 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 7042 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:13), Фаниполь(23:48), Курасовщина(00:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 12 м), Барановичи - Роща(1 ч 53 м), Негорелое - Минск(0 ч 57 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
22:12
2 Городея
22:46
1 м
22:47
34 м
3 Столбцы
23:03
1 м
23:04
51 м
4 Колосово
23:13
1 м
23:14
1 ч 1 м
5 Негорелое
23:24
1 м
23:25
1 ч 12 м
6 Койданово
23:34
1 м
23:35
1 ч 22 м
7 Фаниполь
23:48
1 м
23:49
1 ч 36 м
8 Помыслище
00:01
1 м
00:02
1 ч 49 м
9 Роща
00:05
1 м
00:06
1 ч 53 м
10 Курасовщина
00:08
1 м
00:09
1 ч 56 м
11 Столичный
00:13
1 м
00:14
2 ч 1 м
12 Минск-Пасс.
00:22
2 ч 10 м
Расписание электрички 7042 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31