график рейса

7042 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7042 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7042 Барановичи Минск останавливается  на станциях Колосово(23:22), Фаниполь(23:57), Курасовщина(00:15) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Негорелое(время в пути 1 ч 9 м), Барановичи - Роща(1 ч 48 м), Негорелое - Минск(0 ч 55 м), Роща - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7042 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 22:24
2 Городея 22:55 1 м 22:56 31 м
3 Столбцы 23:11 1 м 23:12 47 м
4 Колосово 23:22 1 м 23:23 58 м
5 Негорелое 23:33 1 м 23:34 1 ч 9 м
6 Койданово 23:44 1 м 23:45 1 ч 20 м
7 Фаниполь 23:57 1 м 23:58 1 ч 33 м
8 Помыслище 00:08 1 м 00:09 1 ч 44 м
9 Роща 00:12 1 м 00:13 1 ч 48 м
10 Курасовщина 00:15 1 м 00:16 1 ч 51 м
11 Столичный 00:20 1 м 00:21 1 ч 56 м
12 Минск-Пасс. 00:29 2 ч 5 м