• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Барановичи - Слуцк, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6202 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(08:05), Щепичи(08:30), Дегтяны(08:54), Ванилевичи(09:27), Середняки(09:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 35 м), Барановичи - Зубки(1 ч 6 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 47 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 16 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 51 м), Зубки - Слуцк(1 ч 20 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 39 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
07:40
2 Русино
07:49
1 м
07:50
9 м
3 Федюки
07:57
1 м
07:58
17 м
4 Ковали
08:05
1 м
08:06
25 м
5 Подлесье
08:15
1 м
08:16
35 м
6 Жеребковичи
08:21
1 м
08:22
41 м
7 Щепичи
08:30
1 м
08:31
50 м
8 Клецк
08:38
2 м
08:40
58 м
9 Зубки
08:46
1 м
08:47
1 ч 6 м
10 Дегтяны
08:54
1 м
08:55
1 ч 14 м
11 Труд
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
12 Тимковичи
09:13
5 м
09:18
1 ч 33 м
13 Ванилевичи
09:27
1 м
09:28
1 ч 47 м
14 Шаловичи
09:40
1 м
09:41
2 ч
15 Восток
09:45
1 м
09:46
2 ч 5 м
16 Середняки
09:49
1 м
09:50
2 ч 9 м
17 Безверховичи
09:56
1 м
09:57
2 ч 16 м
18 Слуцк
10:07
2 ч 27 м
Расписание электрички 6202 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31