график рейса

6202 Барановичи - Слуцк

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6202 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(08:05), Щепичи(08:30), Дегтяны(08:54), Ванилевичи(09:27), Середняки(09:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 35 м), Барановичи - Зубки(1 ч 6 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 47 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 16 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 51 м), Зубки - Слуцк(1 ч 20 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 39 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6202 Барановичи - Слуцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 07:40
2 Русино 07:49 1 м 07:50 9 м
3 Федюки 07:57 1 м 07:58 17 м
4 Ковали 08:05 1 м 08:06 25 м
5 Подлесье 08:15 1 м 08:16 35 м
6 Жеребковичи 08:21 1 м 08:22 41 м
7 Щепичи 08:30 1 м 08:31 50 м
8 Клецк 08:38 2 м 08:40 58 м
9 Зубки 08:46 1 м 08:47 1 ч 6 м
10 Дегтяны 08:54 1 м 08:55 1 ч 14 м
11 Труд 09:05 1 м 09:06 1 ч 25 м
12 Тимковичи 09:13 5 м 09:18 1 ч 33 м
13 Ванилевичи 09:27 1 м 09:28 1 ч 47 м
14 Шаловичи 09:40 1 м 09:41 2 ч
15 Восток 09:45 1 м 09:46 2 ч 5 м
16 Середняки 09:49 1 м 09:50 2 ч 9 м
17 Безверховичи 09:56 1 м 09:57 2 ч 16 м
18 Слуцк 10:07 2 ч 27 м