• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Барановичи - Слуцк, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6204 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(12:32), Щепичи(12:57), Дегтяны(13:21), Ванилевичи(13:53), Середняки(14:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 36 м), Барановичи - Зубки(1 ч 7 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 47 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 16 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 49 м), Зубки - Слуцк(1 ч 18 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 38 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
12:06
2 Русино
12:16
1 м
12:17
10 м
3 Федюки
12:24
1 м
12:25
18 м
4 Ковали
12:32
1 м
12:33
26 м
5 Подлесье
12:42
1 м
12:43
36 м
6 Жеребковичи
12:48
1 м
12:49
42 м
7 Щепичи
12:57
1 м
12:58
51 м
8 Клецк
13:05
2 м
13:07
59 м
9 Зубки
13:13
1 м
13:14
1 ч 7 м
10 Дегтяны
13:21
1 м
13:22
1 ч 15 м
11 Труд
13:31
1 м
13:32
1 ч 25 м
12 Тимковичи
13:40
4 м
13:44
1 ч 34 м
13 Ванилевичи
13:53
1 м
13:54
1 ч 47 м
14 Шаловичи
14:06
1 м
14:07
2 ч
15 Восток
14:11
1 м
14:12
2 ч 5 м
16 Середняки
14:15
1 м
14:16
2 ч 9 м
17 Безверховичи
14:22
1 м
14:23
2 ч 16 м
18 Слуцк
14:32
2 ч 26 м
Расписание электрички 6204 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30