график рейса

6204 Барановичи - Слуцк

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6204 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(12:32), Щепичи(12:57), Дегтяны(13:21), Ванилевичи(13:53), Середняки(14:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 36 м), Барановичи - Зубки(1 ч 7 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 47 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 16 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 49 м), Зубки - Слуцк(1 ч 18 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 38 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6204 Барановичи - Слуцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 12:06
2 Русино 12:16 1 м 12:17 10 м
3 Федюки 12:24 1 м 12:25 18 м
4 Ковали 12:32 1 м 12:33 26 м
5 Подлесье 12:42 1 м 12:43 36 м
6 Жеребковичи 12:48 1 м 12:49 42 м
7 Щепичи 12:57 1 м 12:58 51 м
8 Клецк 13:05 2 м 13:07 59 м
9 Зубки 13:13 1 м 13:14 1 ч 7 м
10 Дегтяны 13:21 1 м 13:22 1 ч 15 м
11 Труд 13:31 1 м 13:32 1 ч 25 м
12 Тимковичи 13:40 4 м 13:44 1 ч 34 м
13 Ванилевичи 13:53 1 м 13:54 1 ч 47 м
14 Шаловичи 14:06 1 м 14:07 2 ч
15 Восток 14:11 1 м 14:12 2 ч 5 м
16 Середняки 14:15 1 м 14:16 2 ч 9 м
17 Безверховичи 14:22 1 м 14:23 2 ч 16 м
18 Слуцк 14:32 2 ч 26 м