• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Барановичи - Слуцк, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6206 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(20:40), Щепичи(21:06), Дегтяны(21:30), Ванилевичи(21:59), Середняки(22:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Зубки(1 ч 10 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 47 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 16 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 48 м), Зубки - Слуцк(1 ч 16 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 39 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:12
2 Русино
20:22
3 м
20:25
10 м
3 Федюки
20:32
1 м
20:33
20 м
4 Ковали
20:40
1 м
20:41
28 м
5 Подлесье
20:50
1 м
20:51
38 м
6 Жеребковичи
20:57
1 м
20:58
45 м
7 Щепичи
21:06
1 м
21:07
54 м
8 Клецк
21:14
2 м
21:16
1 ч 2 м
9 Зубки
21:22
1 м
21:23
1 ч 10 м
10 Дегтяны
21:30
1 м
21:31
1 ч 18 м
11 Труд
21:40
1 м
21:41
1 ч 28 м
12 Тимковичи
21:49
1 м
21:50
1 ч 37 м
13 Ванилевичи
21:59
1 м
22:00
1 ч 47 м
14 Шаловичи
22:12
1 м
22:13
2 ч
15 Восток
22:17
1 м
22:18
2 ч 5 м
16 Середняки
22:21
1 м
22:22
2 ч 9 м
17 Безверховичи
22:28
1 м
22:29
2 ч 16 м
18 Слуцк
22:39
2 ч 27 м
Расписание электрички 6206 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31