график рейса

6206 Барановичи - Слуцк

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6206 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(20:40), Щепичи(21:06), Дегтяны(21:30), Ванилевичи(22:04), Середняки(22:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Зубки(1 ч 10 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 52 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 21 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 53 м), Зубки - Слуцк(1 ч 21 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 39 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6206 Барановичи - Слуцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:12
2 Русино 20:22 3 м 20:25 10 м
3 Федюки 20:32 1 м 20:33 20 м
4 Ковали 20:40 1 м 20:41 28 м
5 Подлесье 20:50 1 м 20:51 38 м
6 Жеребковичи 20:57 1 м 20:58 45 м
7 Щепичи 21:06 1 м 21:07 54 м
8 Клецк 21:14 2 м 21:16 1 ч 2 м
9 Зубки 21:22 1 м 21:23 1 ч 10 м
10 Дегтяны 21:30 1 м 21:31 1 ч 18 м
11 Труд 21:40 1 м 21:41 1 ч 28 м
12 Тимковичи 21:49 6 м 21:55 1 ч 37 м
13 Ванилевичи 22:04 1 м 22:05 1 ч 52 м
14 Шаловичи 22:17 1 м 22:18 2 ч 5 м
15 Восток 22:22 1 м 22:23 2 ч 10 м
16 Середняки 22:26 1 м 22:27 2 ч 14 м
17 Безверховичи 22:33 1 м 22:34 2 ч 21 м
18 Слуцк 22:44 2 ч 32 м