• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Барановичи - Слуцк, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Барановичи Слуцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6206 Барановичи Слуцк останавливается  на станциях Ковали(20:23), Щепичи(20:48), Дегтяны(21:12), Ванилевичи(21:44), Середняки(22:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Подлесье(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Зубки(1 ч 9 м), Барановичи - Ванилевичи(1 ч 49 м), Барановичи - Безверховичи(2 ч 18 м), Подлесье - Слуцк(1 ч 50 м), Зубки - Слуцк(1 ч 19 м), Ванилевичи - Слуцк(0 ч 39 м), Безверховичи - Слуцк(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
19:55
2 Русино
20:05
3 м
20:08
10 м
3 Федюки
20:15
1 м
20:16
20 м
4 Ковали
20:23
1 м
20:24
28 м
5 Подлесье
20:33
1 м
20:34
38 м
6 Жеребковичи
20:39
1 м
20:40
44 м
7 Щепичи
20:48
1 м
20:49
53 м
8 Клецк
20:56
2 м
20:58
1 ч 1 м
9 Зубки
21:04
1 м
21:05
1 ч 9 м
10 Дегтяны
21:12
1 м
21:13
1 ч 17 м
11 Труд
21:22
1 м
21:23
1 ч 27 м
12 Тимковичи
21:31
4 м
21:35
1 ч 36 м
13 Ванилевичи
21:44
1 м
21:45
1 ч 49 м
14 Шаловичи
21:57
1 м
21:58
2 ч 2 м
15 Восток
22:02
1 м
22:03
2 ч 7 м
16 Середняки
22:06
1 м
22:07
2 ч 11 м
17 Безверховичи
22:13
1 м
22:14
2 ч 18 м
18 Слуцк
22:24
2 ч 29 м
Расписание электрички 6206 Барановичи - Слуцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30