график рейса

6217 Барановичи - Удрицк

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Барановичи - Удрицк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Барановичи Удрицк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Удрицк составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6217 Барановичи Удрицк останавливается  на станциях Ляховичи(11:56), Буды(12:24), Люсино(12:55), Люща(13:27), Лунинец(13:59), Горынь(15:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Рейтанов(время в пути 0 ч 37 м), Барановичи - Ганцевичи(1 ч 10 м), Барановичи - Молодежный(1 ч 46 м), Барановичи - Лунинец(2 ч 29 м), Рейтанов - Удрицк(2 ч 56 м), Ганцевичи - Удрицк(2 ч 22 м), Молодежный - Удрицк(1 ч 47 м), Лунинец - Удрицк(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6217 Барановичи - Удрицк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 11:30
2 Русино 11:40 1 м 11:41 10 м
3 Щара 11:47 1 м 11:48 17 м
4 Петуховщина 11:52 1 м 11:53 22 м
5 Ляховичи 11:56 1 м 11:57 26 м
6 Рейтанов 12:07 1 м 12:08 37 м
7 Кулени 12:15 1 м 12:16 45 м
8 Романовщина 12:20 1 м 12:21 50 м
9 Буды 12:24 2 м 12:26 54 м
10 Любашево 12:35 1 м 12:36 1 ч 5 м
11 Ганцевичи 12:40 2 м 12:42 1 ч 10 м
12 Рассвет 12:46 1 м 12:47 1 ч 16 м
13 Люсино 12:55 1 м 12:56 1 ч 25 м
14 Якуба Коласа 13:00 1 м 13:01 1 ч 30 м
15 Мальковичи 13:11 1 м 13:12 1 ч 41 м
16 Молодежный 13:16 1 м 13:17 1 ч 46 м
17 Люща 13:27 1 м 13:28 1 ч 57 м
18 Бостынь 13:35 1 м 13:36 2 ч 5 м
19 Дятловичи 13:41 1 м 13:42 2 ч 11 м
20 Сад 13:46 1 м 13:47 2 ч 16 м
21 Лунинец 13:59 21 м 14:20 2 ч 29 м
22 Журавинка 14:29 1 м 14:30 2 ч 59 м
23 Припять 14:37 1 м 14:38 3 ч 7 м
24 Видибор 14:52 1 м 14:53 3 ч 22 м
25 Горынь 15:11 38 м 15:49 3 ч 41 м
26 Удрицк 15:04 3 ч 34 м