график рейса

6307 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Центральные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Центральные в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Центральные и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6307 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(13:51), Коссово-Полесское(14:28), Кабаки(14:58), Прилутчина(15:22), Яковчицы(15:48), Нагораны(16:07), Брест-Центральный(16:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 42 м), Барановичи - Береза(1 ч 22 м), Барановичи - Оранчицы(1 ч 52 м), Барановичи - Яковчицы(2 ч 26 м), Барановичи - Харитоны(2 ч 50 м), Доманово - Брест(2 ч 28 м), Береза - Брест(1 ч 48 м), Оранчицы - Брест(1 ч 18 м), Яковчицы - Брест(0 ч 44 м), Харитоны - Брест(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6307 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Центральные 13:22
2 Барановичи-Локомотивное Депо 13:24 1 м 13:25 2 м
3 Грицевец 13:33 1 м 13:34 11 м
4 Лесная 13:41 1 м 13:42 19 м
5 Бытень 13:51 1 м 13:52 29 м
6 Доманово 14:04 1 м 14:05 42 м
7 Борки 14:10 1 м 14:11 48 м
8 Ивацевичи 14:19 1 м 14:20 57 м
9 Коссово-Полесское 14:28 1 м 14:29 1 ч 6 м
10 Бронная Гора 14:36 1 м 14:37 1 ч 14 м
11 Береза-Город 14:44 1 м 14:45 1 ч 22 м
12 Береза-Картуская 14:51 1 м 14:52 1 ч 29 м
13 Кабаки 14:58 1 м 14:59 1 ч 36 м
14 Павловичи 15:03 1 м 15:04 1 ч 41 м
15 Ткачи 15:08 1 м 15:09 1 ч 46 м
16 Оранчицы 15:14 1 м 15:15 1 ч 52 м
17 Прилутчина 15:22 1 м 15:23 2 ч
18 Лясы 15:27 1 м 15:28 2 ч 5 м
19 Тевли 15:36 1 м 15:37 2 ч 14 м
20 Столпы 15:43 1 м 15:44 2 ч 21 м
21 Яковчицы 15:48 1 м 15:49 2 ч 26 м
22 Матеевичи 15:52 1 м 15:53 2 ч 30 м
23 Жабинка 15:59 1 м 16:00 2 ч 37 м
24 Сахарный Завод 16:03 1 м 16:04 2 ч 41 м
25 Нагораны 16:07 1 м 16:08 2 ч 45 м
26 Харитоны 16:12 1 м 16:13 2 ч 50 м
27 Кошелево 16:16 1 м 16:17 2 ч 54 м
28 Брест-Восточный 16:25 2 м 16:27 3 ч 3 м
29 Брест-Центральный 16:33 3 ч 11 м