• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Центральные в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Центральные и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Хвоево(13:42), Синяво(14:11), Колосово(14:48), Клыповщина(15:09), Бережа(15:29), Роща(15:54) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Липа(время в пути 0 ч 37 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 26 м), Барановичи - Энергетик(1 ч 50 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 15 м), Барановичи - Роща(2 ч 44 м), Липа - Минск(2 ч 22 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 33 м), Энергетик - Минск(1 ч 9 м), Пятигорье - Минск(0 ч 44 м), Роща - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Центральные
13:10
2 Крошино
13:22
1 м
13:23
12 м
3 Победа
13:26
1 м
13:27
16 м
4 Юшкевичи
13:31
1 м
13:32
21 м
5 Погорельцы
13:36
1 м
13:37
26 м
6 Хвоево
13:42
1 м
13:43
32 м
7 Липа
13:47
1 м
13:48
37 м
8 Городея
13:55
1 м
13:56
45 м
9 Воротище
14:00
1 м
14:01
50 м
10 Осиповщина
14:05
1 м
14:06
55 м
11 Синяво
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
12 Столбцы
14:32
1 м
14:33
1 ч 22 м
13 Темные Ляды
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
14 Кучкуны
14:40
1 м
14:41
1 ч 30 м
15 Отцеда
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
16 Колосово
14:48
1 м
14:49
1 ч 38 м
17 Мезиновка
14:52
1 м
14:53
1 ч 42 м
18 Асино
14:56
1 м
14:57
1 ч 46 м
19 Энергетик
15:00
1 м
15:01
1 ч 50 м
20 Негорелое
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
21 Клыповщина
15:09
1 м
15:10
1 ч 59 м
22 Дзержинск
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
23 Койданово
15:17
1 м
15:18
2 ч 7 м
24 Станьково
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
25 Пятигорье
15:25
1 м
15:26
2 ч 15 м
26 Бережа
15:29
1 м
15:30
2 ч 19 м
27 Фаниполь
15:36
1 м
15:37
2 ч 26 м
28 Волчковичи
15:41
1 м
15:42
2 ч 31 м
29 Птичь
15:45
1 м
15:46
2 ч 35 м
30 Помыслище
15:50
1 м
15:51
2 ч 40 м
31 Роща
15:54
1 м
15:55
2 ч 44 м
32 Курасовщина
15:58
1 м
15:59
2 ч 48 м
33 Столичный
16:03
1 м
16:04
2 ч 53 м
34 Институт Культуры
16:10
3 ч
Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31