• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Центральные в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Центральные и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6828 Барановичи Минск останавливается  на станциях Хвоево(15:48), Синяво(16:16), Колосово(16:39), Клыповщина(17:09), Бережа(17:30), Роща(18:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Липа(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 12 м), Барановичи - Энергетик(1 ч 44 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 11 м), Барановичи - Роща(2 ч 47 м), Липа - Минск(2 ч 22 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 48 м), Энергетик - Минск(1 ч 16 м), Пятигорье - Минск(0 ч 49 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Центральные
15:15
2 Крошино
15:26
1 м
15:27
11 м
3 Победа
15:30
1 м
15:31
15 м
4 Юшкевичи
15:35
1 м
15:36
20 м
5 Погорельцы
15:41
1 м
15:42
26 м
6 Хвоево
15:48
1 м
15:49
33 м
7 Липа
15:53
1 м
15:54
38 м
8 Городея
16:00
1 м
16:01
45 м
9 Воротище
16:05
1 м
16:06
50 м
10 Осиповщина
16:10
1 м
16:11
55 м
11 Синяво
16:16
1 м
16:17
1 ч 1 м
12 Столбцы
16:22
1 м
16:23
1 ч 7 м
13 Темные Ляды
16:27
1 м
16:28
1 ч 12 м
14 Кучкуны
16:31
1 м
16:32
1 ч 16 м
15 Отцеда
16:34
1 м
16:35
1 ч 19 м
16 Колосово
16:39
8 м
16:47
1 ч 24 м
17 Мезиновка
16:51
1 м
16:52
1 ч 36 м
18 Асино
16:55
1 м
16:56
1 ч 40 м
19 Энергетик
16:59
1 м
17:00
1 ч 44 м
20 Негорелое
17:04
1 м
17:05
1 ч 49 м
21 Клыповщина
17:09
1 м
17:10
1 ч 54 м
22 Дзержинск
17:14
1 м
17:15
1 ч 59 м
23 Койданово
17:18
1 м
17:19
2 ч 3 м
24 Станьково
17:22
1 м
17:23
2 ч 7 м
25 Пятигорье
17:26
1 м
17:27
2 ч 11 м
26 Бережа
17:30
1 м
17:31
2 ч 15 м
27 Фаниполь
17:36
9 м
17:45
2 ч 21 м
28 Волчковичи
17:49
1 м
17:50
2 ч 34 м
29 Птичь
17:53
1 м
17:54
2 ч 38 м
30 Помыслище
17:58
1 м
17:59
2 ч 43 м
31 Роща
18:02
1 м
18:03
2 ч 47 м
32 Курасовщина
18:05
1 м
18:06
2 ч 50 м
33 Столичный
18:10
1 м
18:11
2 ч 55 м
34 Институт Культуры
18:16
3 ч 1 м
Расписание электрички 6828 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31