график рейса

6404 Барыбино - Москва

(график указан от начальной станции Барыбино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Барыбино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Барыбино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барыбино в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барыбино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6404 Барыбино Москва останавливается  на станциях Востряково(08:40), Ленинская(08:54), Бирюлево-Пасс(09:09), Коломенское(09:20), Зил(09:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барыбино - Взлетная(время в пути 0 ч 16 м), Барыбино - Расторгуево(0 ч 36 м), Барыбино - Коломенское(0 ч 53 м), Взлетная - Москва(0 ч 53 м), Расторгуево - Москва(0 ч 33 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6404 Барыбино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барыбино 08:27
2 52 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 5 м
3 Белые Столбы 08:35 1 м 08:36 8 м
4 Востряково 08:40 1 м 08:41 13 м
5 Взлетная 08:43 1 м 08:44 16 м
6 Домодедово 08:49 1 м 08:50 22 м
7 Ленинская 08:54 1 м 08:55 27 м
8 Платформа Калинина 08:58 1 м 08:59 31 м
9 Расторгуево 09:03 1 м 09:04 36 м
10 Бирюлево-Пасс 09:09 1 м 09:10 42 м
11 Бирюлево-Товарная 09:11 1 м 09:12 44 м
12 Чертаново 09:17 1 м 09:18 50 м
13 Коломенское 09:20 1 м 09:21 53 м
14 Нижние Котлы 09:26 1 м 09:27 59 м
15 Верхние Котлы 09:28 1 м 09:29 1 ч 1 м
16 Зил 09:30 1 м 09:31 1 ч 3 м
17 Москва-Павелецкая 09:37 1 ч 10 м