график рейса

6404 Барыбино - Москва

(график указан от начальной станции Барыбино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Барыбино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Барыбино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барыбино в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барыбино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6404 Барыбино Москва останавливается  на станциях Востряково(08:43), Ленинская(08:56), Бирюлево-Пасс(09:10), Коломенское(09:22), Зил(09:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барыбино - Взлетная(время в пути 0 ч 16 м), Барыбино - Расторгуево(0 ч 34 м), Барыбино - Коломенское(0 ч 52 м), Взлетная - Москва(0 ч 54 м), Расторгуево - Москва(0 ч 36 м), Коломенское - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6404 Барыбино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барыбино 08:30
2 52 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 5 м
3 Белые Столбы 08:38 1 м 08:39 8 м
4 Востряково 08:43 1 м 08:44 13 м
5 Взлетная 08:46 1 м 08:47 16 м
6 Домодедово 08:51 1 м 08:52 21 м
7 Ленинская 08:56 1 м 08:57 26 м
8 Платформа Калинина 09:00 1 м 09:01 30 м
9 Расторгуево 09:04 1 м 09:05 34 м
10 Бирюлево-Пасс 09:10 1 м 09:11 40 м
11 Бирюлево-Товарная 09:12 1 м 09:13 42 м
12 Чертаново 09:17 1 м 09:18 47 м
13 Коломенское 09:22 1 м 09:23 52 м
14 Нижние Котлы 09:26 1 м 09:27 56 м
15 Верхние Котлы 09:29 1 м 09:30 59 м
16 Зил 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
17 Москва-Павелецкая 09:41 1 ч 11 м