график рейса

6412 Барыбино - Москва

(график указан от начальной станции Барыбино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Барыбино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Барыбино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барыбино в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барыбино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6412 Барыбино Москва останавливается  на станциях Взлетная(19:40), Платформа Калинина(19:54), Бирюлево-Пасс(20:05), Коломенское(20:17), Зил(20:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барыбино - Домодедово(время в пути 0 ч 21 м), Барыбино - Булатниково(0 ч 37 м), Барыбино - Коломенское(0 ч 52 м), Домодедово - Москва(0 ч 47 м), Булатниково - Москва(0 ч 31 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6412 Барыбино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барыбино 19:25
2 Белые Столбы 19:32 1 м 19:33 7 м
3 Востряково 19:37 1 м 19:38 12 м
4 Взлетная 19:40 1 м 19:41 15 м
5 Домодедово 19:46 1 м 19:47 21 м
6 Ленинская 19:51 1 м 19:52 26 м
7 Платформа Калинина 19:54 1 м 19:55 29 м
8 Расторгуево 19:58 1 м 19:59 33 м
9 Булатниково 20:02 1 м 20:03 37 м
10 Бирюлево-Пасс 20:05 2 м 20:07 40 м
11 Бирюлево-Товарная 20:08 1 м 20:09 43 м
12 Чертаново 20:13 1 м 20:14 48 м
13 Коломенское 20:17 1 м 20:18 52 м
14 Нижние Котлы 20:21 1 м 20:22 56 м
15 Верхние Котлы 20:23 1 м 20:24 58 м
16 Зил 20:26 1 м 20:27 1 ч 1 м
17 Москва-Павелецкая 20:34 1 ч 9 м