график рейса

6412 Барыбино - Москва

(график указан от начальной станции Барыбино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Барыбино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Барыбино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барыбино в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барыбино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6412 Барыбино Москва останавливается  на станциях Взлетная(19:38), Платформа Калинина(19:54), Бирюлево-Пасс(20:06), Коломенское(20:18), Зил(20:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барыбино - Домодедово(время в пути 0 ч 21 м), Барыбино - Булатниково(0 ч 39 м), Барыбино - Коломенское(0 ч 54 м), Домодедово - Москва(0 ч 48 м), Булатниково - Москва(0 ч 30 м), Коломенское - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6412 Барыбино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барыбино 19:24
2 Белые Столбы 19:31 1 м 19:32 7 м
3 Востряково 19:36 1 м 19:37 12 м
4 Взлетная 19:38 1 м 19:39 14 м
5 Домодедово 19:45 1 м 19:46 21 м
6 Ленинская 19:50 1 м 19:51 26 м
7 Платформа Калинина 19:54 1 м 19:55 30 м
8 Расторгуево 19:59 1 м 20:00 35 м
9 Булатниково 20:03 1 м 20:04 39 м
10 Бирюлево-Пасс 20:06 2 м 20:08 42 м
11 Бирюлево-Товарная 20:09 1 м 20:10 45 м
12 Чертаново 20:14 1 м 20:15 50 м
13 Коломенское 20:18 1 м 20:19 54 м
14 Нижние Котлы 20:23 1 м 20:24 59 м
15 Верхние Котлы 20:25 1 м 20:26 1 ч 1 м
16 Зил 20:28 1 м 20:29 1 ч 4 м
17 Москва-Павелецкая 20:34 1 ч 10 м