график рейса

7152 Барыбино - Москва

(график указан от начальной станции Барыбино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152 Барыбино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152 по маршруту Барыбино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барыбино в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барыбино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7152 Барыбино Москва останавливается  на станциях Расторгуево(07:09), Коломенское(07:23), Верхние Котлы(07:29) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барыбино - Бирюлево(время в пути 0 ч 36 м), Барыбино - Верхние Котлы(0 ч 50 м), Бирюлево - Москва(0 ч 22 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7152 Барыбино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барыбино 06:39
2 Домодедово 06:59 1 м 07:00 20 м
3 Расторгуево 07:09 1 м 07:10 30 м
4 Бирюлево-Пасс 07:15 1 м 07:16 36 м
5 Коломенское 07:23 1 м 07:24 44 м
6 Нижние Котлы 07:27 1 м 07:28 48 м
7 Верхние Котлы 07:29 1 м 07:30 50 м
8 Москва-Павелецкая 07:38 59 м