график рейса

6110/6112 Башмаково - Пенза

(график указан от начальной станции Башмаково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110/6112 Башмаково - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110/6112 по маршруту Башмаково Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Башмаково в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Башмаково и Пенза 1 составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6110/6112 Башмаково Пенза останавливается  на станциях Выглядовка(14:51), Адикаевка(15:21), Лермонтовский(16:09), 674 Км Остановочный Пункт(16:49), Арбеково(17:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Башмаково - Воденяпино(время в пути 0 ч 48 м), Башмаково - Сельмаш(1 ч 25 м), Башмаково - Симанщина(2 ч 30 м), Башмаково - Арбеково(3 ч 15 м), Воденяпино - Пенза(2 ч 38 м), Сельмаш - Пенза(2 ч 1 м), Симанщина - Пенза(0 ч 56 м), Арбеково - Пенза(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6110/6112 Башмаково - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Башмаково 14:10
2 Глебовка 14:18 1 м 14:19 8 м
3 Пятницкое 14:27 1 м 14:28 17 м
4 Пачелма 14:35 1 м 14:36 25 м
5 Выглядовка 14:51 1 м 14:52 41 м
6 Воденяпино 14:58 1 м 14:59 48 м
7 Титово 15:06 1 м 15:07 56 м
8 Варежка 15:12 1 м 15:13 1 ч 2 м
9 Адикаевка 15:21 1 м 15:22 1 ч 11 м
10 Кевда 15:29 1 м 15:30 1 ч 19 м
11 Сельмаш 15:35 1 м 15:36 1 ч 25 м
12 Белинская 15:40 20 м 16:00 1 ч 30 м
13 Лермонтовский 16:09 1 м 16:10 1 ч 59 м
14 Студенец 16:20 1 м 16:21 2 ч 10 м
15 Панчулидзиевка 16:27 1 м 16:28 2 ч 17 м
16 Симанщина 16:40 1 м 16:41 2 ч 30 м
17 674 Км Остановочный Пункт 16:49 2 м 16:51 2 ч 39 м
18 Пословка 16:54 1 м 16:55 2 ч 44 м
19 Рамзай 17:03 6 м 17:09 2 ч 53 м
20 Пяша 17:15 1 м 17:16 3 ч 5 м
21 Арбеково 17:25 2 м 17:27 3 ч 15 м
22 Пенза 1 17:37 3 ч 27 м