• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6433/6339 Базаиха - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6433/6339 по маршруту Базаиха Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6433/6339 Базаиха Чернореченская останавливается  на станциях Белые Росы(20:13), Бугач(20:52), Караульная(21:18), Кача(21:53), Бадаложный(22:41), Листвянка(23:14), Шушковский(23:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Енисей(время в пути 0 ч 26 м), Базаиха - Овинный(1 ч 10 м), Базаиха - Еловка(1 ч 46 м), Базаиха - Водораздел(2 ч 19 м), Базаиха - Косачи(3 ч 18 м), Базаиха - Шушковский(3 ч 57 м), Енисей - Чернореченская(3 ч 49 м), Овинный - Чернореченская(3 ч 5 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 29 м), Водораздел - Чернореченская(1 ч 56 м), Косачи - Чернореченская(0 ч 57 м), Шушковский - Чернореченская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
19:50
2 Шинный Завод
19:54
1 м
19:55
4 м
3 Октябрьская
19:57
1 м
19:58
7 м
4 Злобино
20:02
1 м
20:03
12 м
5 Первомайская
20:06
1 м
20:07
16 м
6 Студенческая
20:10
1 м
20:11
20 м
7 Белые Росы
20:13
1 м
20:14
23 м
8 Енисей
20:16
1 м
20:17
26 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
32 м
10 Красноярск-Пасс
20:27
13 м
20:40
37 м
11 Путепровод
20:45
1 м
20:46
55 м
12 Калинина
20:47
1 м
20:48
57 м
13 Бугач
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
14 Мясокомбинат
20:55
1 м
20:56
1 ч 5 м
15 Овинный
21:00
1 м
21:01
1 ч 10 м
16 Колягино
21:05
1 м
21:06
1 ч 15 м
17 Пугачево
21:09
1 м
21:10
1 ч 19 м
18 Минино
21:14
1 м
21:15
1 ч 24 м
19 Караульная
21:18
1 м
21:19
1 ч 28 м
20 Рябинино
21:24
1 м
21:25
1 ч 34 м
21 Снежница
21:31
1 м
21:32
1 ч 41 м
22 Еловка
21:36
1 м
21:37
1 ч 46 м
23 Тростенцово
21:40
1 м
21:41
1 ч 50 м
24 Щебеночный Завод
21:46
1 м
21:47
1 ч 56 м
25 Кача
21:53
1 м
21:54
2 ч 3 м
26 Известковый
21:56
1 м
21:57
2 ч 6 м
27 Лесная
22:00
1 м
22:01
2 ч 10 м
28 Крючково
22:04
1 м
22:05
2 ч 14 м
29 Водораздел
22:09
1 м
22:10
2 ч 19 м
30 Зеледеево
22:20
12 м
22:32
2 ч 30 м
31 Бадаложный
22:41
1 м
22:42
2 ч 51 м
32 Горная
22:44
1 м
22:45
2 ч 54 м
33 Сергино
22:50
1 м
22:51
3 ч
34 Кемчуг
22:57
1 м
22:58
3 ч 7 м
35 Боровой
23:02
1 м
23:03
3 ч 12 м
36 Косачи
23:08
1 м
23:09
3 ч 18 м
37 Листвянка
23:14
1 м
23:15
3 ч 24 м
38 Шарловский
23:19
1 м
23:20
3 ч 29 м
39 Черемушки
23:25
1 м
23:26
3 ч 35 м
40 Козулька
23:31
1 м
23:32
3 ч 41 м
41 Каменка
23:35
1 м
23:36
3 ч 45 м
42 Малиногорка
23:42
1 м
23:43
3 ч 52 м
43 Шушковский
23:47
1 м
23:48
3 ч 57 м
44 Веселая
23:51
1 м
23:52
4 ч 1 м
45 Постойка
23:55
1 м
23:56
4 ч 5 м
46 Карпицкая
00:00
1 м
00:01
4 ч 10 м
47 Чернореченская
00:06
4 ч 16 м
Расписание электрички 6433/6339 Базаиха - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31