график рейса

6433/6339 Базаиха - Чернореченская

(график указан от начальной станции Базаиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6433/6339 Базаиха - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6433/6339 по маршруту Базаиха Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6433/6339 Базаиха Чернореченская останавливается  на станциях Белые Росы(20:13), Бугач(20:52), Караульная(21:18), Кача(21:53), Бадаложный(22:41), Листвянка(23:14), Шушковский(23:47) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Енисей(время в пути 0 ч 26 м), Базаиха - Овинный(1 ч 10 м), Базаиха - Еловка(1 ч 46 м), Базаиха - Водораздел(2 ч 19 м), Базаиха - Косачи(3 ч 18 м), Базаиха - Шушковский(3 ч 57 м), Енисей - Чернореченская(3 ч 49 м), Овинный - Чернореченская(3 ч 5 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 29 м), Водораздел - Чернореченская(1 ч 56 м), Косачи - Чернореченская(0 ч 57 м), Шушковский - Чернореченская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6433/6339 Базаиха - Чернореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Базаиха 19:50
2 Шинный Завод 19:54 1 м 19:55 4 м
3 Октябрьская 19:57 1 м 19:58 7 м
4 Злобино 20:02 1 м 20:03 12 м
5 Первомайская 20:06 1 м 20:07 16 м
6 Студенческая 20:10 1 м 20:11 20 м
7 Белые Росы 20:13 1 м 20:14 23 м
8 Енисей 20:16 1 м 20:17 26 м
9 4099 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 32 м
10 Красноярск-Пасс 20:27 13 м 20:40 37 м
11 Путепровод 20:45 1 м 20:46 55 м
12 Калинина 20:47 1 м 20:48 57 м
13 Бугач 20:52 1 м 20:53 1 ч 2 м
14 Мясокомбинат 20:55 1 м 20:56 1 ч 5 м
15 Овинный 21:00 1 м 21:01 1 ч 10 м
16 Колягино 21:05 1 м 21:06 1 ч 15 м
17 Пугачево 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
18 Минино 21:14 1 м 21:15 1 ч 24 м
19 Караульная 21:18 1 м 21:19 1 ч 28 м
20 Рябинино 21:24 1 м 21:25 1 ч 34 м
21 Снежница 21:31 1 м 21:32 1 ч 41 м
22 Еловка 21:36 1 м 21:37 1 ч 46 м
23 Тростенцово 21:40 1 м 21:41 1 ч 50 м
24 Щебеночный Завод 21:46 1 м 21:47 1 ч 56 м
25 Кача 21:53 1 м 21:54 2 ч 3 м
26 Известковый 21:56 1 м 21:57 2 ч 6 м
27 Лесная 22:00 1 м 22:01 2 ч 10 м
28 Крючково 22:04 1 м 22:05 2 ч 14 м
29 Водораздел 22:09 1 м 22:10 2 ч 19 м
30 Зеледеево 22:20 12 м 22:32 2 ч 30 м
31 Бадаложный 22:41 1 м 22:42 2 ч 51 м
32 Горная 22:44 1 м 22:45 2 ч 54 м
33 Сергино 22:50 1 м 22:51 3 ч
34 Кемчуг 22:57 1 м 22:58 3 ч 7 м
35 Боровой 23:02 1 м 23:03 3 ч 12 м
36 Косачи 23:08 1 м 23:09 3 ч 18 м
37 Листвянка 23:14 1 м 23:15 3 ч 24 м
38 Шарловский 23:19 1 м 23:20 3 ч 29 м
39 Черемушки 23:25 1 м 23:26 3 ч 35 м
40 Козулька 23:31 1 м 23:32 3 ч 41 м
41 Каменка 23:35 1 м 23:36 3 ч 45 м
42 Малиногорка 23:42 1 м 23:43 3 ч 52 м
43 Шушковский 23:47 1 м 23:48 3 ч 57 м
44 Веселая 23:51 1 м 23:52 4 ч 1 м
45 Постойка 23:55 1 м 23:56 4 ч 5 м
46 Карпицкая 00:00 1 м 00:01 4 ч 10 м
47 Чернореченская 00:06 4 ч 16 м