• Маршрут
  • Станция

Электричка 6439/6347 Базаиха - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6347 по маршруту Базаиха Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6439/6347 Базаиха Чернореченская останавливается  на станциях Белые Росы(20:15), Мясокомбинат(20:56), Рябинино(21:26), Известковый(21:58), Горная(22:36), Шарловский(23:22), Веселая(23:54) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Енисей(время в пути 0 ч 27 м), Базаиха - Колягино(1 ч 15 м), Базаиха - Тростенцово(1 ч 50 м), Базаиха - Зеледеево(2 ч 30 м), Базаиха - Листвянка(3 ч 25 м), Базаиха - Веселая(4 ч 2 м), Енисей - Чернореченская(3 ч 49 м), Колягино - Чернореченская(3 ч 1 м), Тростенцово - Чернореченская(2 ч 26 м), Зеледеево - Чернореченская(1 ч 46 м), Листвянка - Чернореченская(0 ч 51 м), Веселая - Чернореченская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
19:52
2 Шинный Завод
19:56
1 м
19:57
4 м
3 Октябрьская
19:59
1 м
20:00
7 м
4 Злобино
20:04
1 м
20:05
12 м
5 Первомайская
20:08
1 м
20:09
16 м
6 Студенческая
20:12
1 м
20:13
20 м
7 Белые Росы
20:15
1 м
20:16
23 м
8 Енисей
20:19
1 м
20:20
27 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
32 м
10 Красноярск-Пасс
20:29
13 м
20:42
37 м
11 Путепровод
20:47
1 м
20:48
55 м
12 Бугач
20:53
1 м
20:54
1 ч 1 м
13 Мясокомбинат
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
14 Овинный
21:01
1 м
21:02
1 ч 9 м
15 Колягино
21:07
1 м
21:08
1 ч 15 м
16 Пугачево
21:11
1 м
21:12
1 ч 19 м
17 Минино
21:16
1 м
21:17
1 ч 24 м
18 Караульная
21:20
1 м
21:21
1 ч 28 м
19 Рябинино
21:26
1 м
21:27
1 ч 34 м
20 Снежница
21:33
1 м
21:34
1 ч 41 м
21 Еловка
21:38
1 м
21:39
1 ч 46 м
22 Тростенцово
21:42
1 м
21:43
1 ч 50 м
23 Щебеночный Завод
21:48
1 м
21:49
1 ч 56 м
24 Кача
21:55
1 м
21:56
2 ч 3 м
25 Известковый
21:58
1 м
21:59
2 ч 6 м
26 Лесная
22:02
1 м
22:03
2 ч 10 м
27 Крючково
22:06
1 м
22:07
2 ч 14 м
28 Водораздел
22:12
1 м
22:13
2 ч 20 м
29 Зеледеево
22:22
1 м
22:23
2 ч 30 м
30 Бадаложный
22:32
1 м
22:33
2 ч 40 м
31 Горная
22:36
1 м
22:37
2 ч 44 м
32 Сергино
22:41
1 м
22:42
2 ч 49 м
33 Кемчуг
22:48
1 м
22:49
2 ч 56 м
34 Боровой
22:54
1 м
22:55
3 ч 2 м
35 Косачи
23:00
12 м
23:12
3 ч 8 м
36 Листвянка
23:17
1 м
23:18
3 ч 25 м
37 Шарловский
23:22
1 м
23:23
3 ч 30 м
38 Черемушки
23:28
1 м
23:29
3 ч 36 м
39 Козулька
23:34
1 м
23:35
3 ч 42 м
40 Каменка
23:38
1 м
23:39
3 ч 46 м
41 Малиногорка
23:45
1 м
23:46
3 ч 53 м
42 Шушковский
23:50
1 м
23:51
3 ч 58 м
43 Веселая
23:54
1 м
23:55
4 ч 2 м
44 Постойка
23:58
1 м
23:59
4 ч 6 м
45 Карпицкая
00:03
1 м
00:04
4 ч 11 м
46 Чернореченская
00:09
4 ч 17 м
Расписание электрички 6439/6347 Базаиха - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31