• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439/6349 Базаиха - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6349 по маршруту Базаиха Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6439/6349 Базаиха Чернореченская останавливается  на станциях Белые Росы(20:21), Бугач(20:53), Караульная(21:20), Кача(21:55), Бадаложный(22:32), Листвянка(23:17), Шушковский(23:50) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Енисей(время в пути 0 ч 27 м), Базаиха - Овинный(1 ч 3 м), Базаиха - Еловка(1 ч 40 м), Базаиха - Водораздел(2 ч 13 м), Базаиха - Косачи(3 ч 2 м), Базаиха - Шушковский(3 ч 52 м), Енисей - Чернореченская(3 ч 43 м), Овинный - Чернореченская(3 ч 7 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 30 м), Водораздел - Чернореченская(1 ч 57 м), Косачи - Чернореченская(0 ч 57 м), Шушковский - Чернореченская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
19:58
2 Шинный Завод
20:02
1 м
20:03
4 м
3 Октябрьская
20:05
1 м
20:06
7 м
4 Злобино
20:10
1 м
20:11
12 м
5 Первомайская
20:14
1 м
20:15
16 м
6 Студенческая
20:18
1 м
20:19
20 м
7 Белые Росы
20:21
1 м
20:22
23 м
8 Енисей
20:25
1 м
20:26
27 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
33 м
10 Красноярск-Пасс
20:36
6 м
20:42
38 м
11 Путепровод
20:47
1 м
20:48
49 м
12 Калинина
20:48
1 м
20:49
50 м
13 Бугач
20:53
1 м
20:54
55 м
14 Мясокомбинат
20:56
1 м
20:57
58 м
15 Овинный
21:01
1 м
21:02
1 ч 3 м
16 Колягино
21:07
1 м
21:08
1 ч 9 м
17 Пугачево
21:11
1 м
21:12
1 ч 13 м
18 Минино
21:16
1 м
21:17
1 ч 18 м
19 Караульная
21:20
1 м
21:21
1 ч 22 м
20 Рябинино
21:26
1 м
21:27
1 ч 28 м
21 Снежница
21:33
1 м
21:34
1 ч 35 м
22 Еловка
21:38
1 м
21:39
1 ч 40 м
23 Тростенцово
21:42
1 м
21:43
1 ч 44 м
24 Щебеночный Завод
21:48
1 м
21:49
1 ч 50 м
25 Кача
21:55
1 м
21:56
1 ч 57 м
26 Известковый
21:58
1 м
21:59
2 ч
27 Лесная
22:02
1 м
22:03
2 ч 4 м
28 Крючково
22:06
1 м
22:07
2 ч 8 м
29 Водораздел
22:11
1 м
22:12
2 ч 13 м
30 Зеледеево
22:22
1 м
22:23
2 ч 24 м
31 Бадаложный
22:32
1 м
22:33
2 ч 34 м
32 Горная
22:36
1 м
22:37
2 ч 38 м
33 Сергино
22:41
1 м
22:42
2 ч 43 м
34 Кемчуг
22:48
1 м
22:49
2 ч 50 м
35 Боровой
22:54
1 м
22:55
2 ч 56 м
36 Косачи
23:00
12 м
23:12
3 ч 2 м
37 Листвянка
23:17
1 м
23:18
3 ч 19 м
38 Шарловский
23:22
1 м
23:23
3 ч 24 м
39 Черемушки
23:28
1 м
23:29
3 ч 30 м
40 Козулька
23:34
1 м
23:35
3 ч 36 м
41 Каменка
23:38
1 м
23:39
3 ч 40 м
42 Малиногорка
23:45
1 м
23:46
3 ч 47 м
43 Шушковский
23:50
1 м
23:51
3 ч 52 м
44 Веселая
23:54
1 м
23:55
3 ч 56 м
45 Постойка
23:58
1 м
23:59
4 ч
46 Карпицкая
00:03
1 м
00:04
4 ч 5 м
47 Чернореченская
00:09
4 ч 11 м
Расписание электрички 6439/6349 Базаиха - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31