график рейса

6409 Базаиха - Красноярск

(график указан от начальной станции Базаиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Базаиха - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Базаиха Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6409 Базаиха Красноярск останавливается  на станциях Злобино(09:29), Белые Росы(09:39), Красноярск-Пасс(09:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Первомайская(время в пути 0 ч 16 м), Базаиха - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 21 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6409 Базаиха - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Базаиха 09:16
2 Шинный Завод 09:20 1 м 09:21 4 м
3 Октябрьская 09:23 1 м 09:24 7 м
4 Злобино 09:29 1 м 09:30 13 м
5 Первомайская 09:32 1 м 09:33 16 м
6 Студенческая 09:36 1 м 09:37 20 м
7 Белые Росы 09:39 1 м 09:40 23 м
8 Енисей 09:43 1 м 09:44 27 м
9 4099 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 33 м
10 Красноярск-Пасс 09:54 38 м