• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Базаиха - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Базаиха Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6409 Базаиха Красноярск останавливается  на станциях Злобино(09:29), Белые Росы(09:39), Красноярск-Пасс(09:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Первомайская(время в пути 0 ч 16 м), Базаиха - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 21 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
09:16
2 Шинный Завод
09:20
1 м
09:21
4 м
3 Октябрьская
09:23
1 м
09:24
7 м
4 Злобино
09:29
1 м
09:30
13 м
5 Первомайская
09:32
1 м
09:33
16 м
6 Студенческая
09:36
1 м
09:37
20 м
7 Белые Росы
09:39
1 м
09:40
23 м
8 Енисей
09:43
1 м
09:44
27 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
33 м
10 Красноярск-Пасс
09:54
38 м
Расписание электрички 6409 Базаиха - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31