• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 Базаиха - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Базаиха Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6415 Базаиха Красноярск останавливается  на станциях Злобино(09:13), Белые Росы(09:26), Красноярск-Пасс(09:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Первомайская(время в пути 0 ч 18 м), Базаиха - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 23 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
09:00
2 Шинный Завод
09:04
1 м
09:05
4 м
3 Октябрьская
09:08
1 м
09:09
8 м
4 Злобино
09:13
1 м
09:14
13 м
5 Первомайская
09:18
1 м
09:19
18 м
6 Студенческая
09:22
1 м
09:23
22 м
7 Белые Росы
09:26
1 м
09:27
26 м
8 Енисей
09:30
1 м
09:31
30 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
36 м
10 Красноярск-Пасс
09:42
42 м
Расписание электрички 6415 Базаиха - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31