• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6443 Базаиха - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Базаиха Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6443 Базаиха Красноярск останавливается  на станциях Злобино(20:50), Белые Росы(21:00), Красноярск-Пасс(21:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Первомайская(время в пути 0 ч 15 м), Базаиха - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 23 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
20:38
2 Шинный Завод
20:42
1 м
20:43
4 м
3 Октябрьская
20:45
1 м
20:46
7 м
4 Злобино
20:50
1 м
20:51
12 м
5 Первомайская
20:53
1 м
20:54
15 м
6 Студенческая
20:57
1 м
20:58
19 м
7 Белые Росы
21:00
1 м
21:01
22 м
8 Енисей
21:04
1 м
21:05
26 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
33 м
10 Красноярск-Пасс
21:17
39 м
Расписание электрички 6443 Базаиха - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30