график рейса

6427/6337 Базаиха - Снежница

(график указан от начальной станции Базаиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6427/6337 Базаиха - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6427/6337 по маршруту Базаиха Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Снежница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6427/6337 Базаиха Снежница останавливается  на станциях Первомайская(18:04), 4099 Км Остановочный Пункт(18:20), Бугач(18:42), Пугачево(19:01), Снежница(19:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Студенческая(время в пути 0 ч 18 м), Базаиха - Путепровод(0 ч 45 м), Базаиха - Колягино(1 ч 7 м), Студенческая - Снежница(1 ч 13 м), Путепровод - Снежница(0 ч 46 м), Колягино - Снежница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6427/6337 Базаиха - Снежница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Базаиха 17:50
2 Шинный Завод 17:53 1 м 17:54 3 м
3 Октябрьская 17:56 1 м 17:57 6 м
4 Злобино 18:01 1 м 18:02 11 м
5 Первомайская 18:04 1 м 18:05 14 м
6 Студенческая 18:08 1 м 18:09 18 м
7 Белые Росы 18:10 1 м 18:11 20 м
8 Енисей 18:14 1 м 18:15 24 м
9 4099 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 30 м
10 Красноярск-Пасс 18:25 5 м 18:30 35 м
11 Путепровод 18:35 1 м 18:36 45 м
12 Калинина 18:37 1 м 18:38 47 м
13 Бугач 18:42 2 м 18:44 52 м
14 Мясокомбинат 18:47 1 м 18:48 57 м
15 Овинный 18:52 1 м 18:53 1 ч 2 м
16 Колягино 18:57 1 м 18:58 1 ч 7 м
17 Пугачево 19:01 1 м 19:02 1 ч 11 м
18 Минино 19:06 1 м 19:07 1 ч 16 м
19 Караульная 19:10 1 м 19:11 1 ч 20 м
20 Рябинино 19:15 1 м 19:16 1 ч 25 м
21 Снежница 19:22 1 ч 32 м