• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6427/6337 Базаиха - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6427/6337 по маршруту Базаиха Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Снежница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6427/6337 Базаиха Снежница останавливается  на станциях Первомайская(18:04), 4099 Км Остановочный Пункт(18:20), Бугач(18:42), Пугачево(19:01), Снежница(19:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Студенческая(время в пути 0 ч 18 м), Базаиха - Путепровод(0 ч 45 м), Базаиха - Колягино(1 ч 7 м), Студенческая - Снежница(1 ч 13 м), Путепровод - Снежница(0 ч 46 м), Колягино - Снежница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
17:50
2 Шинный Завод
17:53
1 м
17:54
3 м
3 Октябрьская
17:56
1 м
17:57
6 м
4 Злобино
18:01
1 м
18:02
11 м
5 Первомайская
18:04
1 м
18:05
14 м
6 Студенческая
18:08
1 м
18:09
18 м
7 Белые Росы
18:10
1 м
18:11
20 м
8 Енисей
18:14
1 м
18:15
24 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
30 м
10 Красноярск-Пасс
18:25
5 м
18:30
35 м
11 Путепровод
18:35
1 м
18:36
45 м
12 Калинина
18:37
1 м
18:38
47 м
13 Бугач
18:42
2 м
18:44
52 м
14 Мясокомбинат
18:47
1 м
18:48
57 м
15 Овинный
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
16 Колягино
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
17 Пугачево
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
18 Минино
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
19 Караульная
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
20 Рябинино
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
21 Снежница
19:22
1 ч 32 м
Расписание электрички 6427/6337 Базаиха - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31