• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431/6347 Базаиха - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6347 по маршруту Базаиха Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Снежница составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6431/6347 Базаиха Снежница останавливается  на станциях Первомайская(17:58), 4099 Км Остановочный Пункт(18:16), Мясокомбинат(18:44), Минино(19:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Студенческая(время в пути 0 ч 21 м), Базаиха - Путепровод(0 ч 53 м), Базаиха - Пугачево(1 ч 16 м), Студенческая - Снежница(1 ч 16 м), Путепровод - Снежница(0 ч 44 м), Пугачево - Снежница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
17:42
2 Шинный Завод
17:46
1 м
17:47
4 м
3 Октябрьская
17:49
1 м
17:50
7 м
4 Злобино
17:54
1 м
17:55
12 м
5 Первомайская
17:58
1 м
17:59
16 м
6 Студенческая
18:03
1 м
18:04
21 м
7 Белые Росы
18:06
1 м
18:07
24 м
8 Енисей
18:11
1 м
18:12
29 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
34 м
10 Красноярск-Пасс
18:22
8 м
18:30
40 м
11 Путепровод
18:35
1 м
18:36
53 м
12 Бугач
18:41
1 м
18:42
59 м
13 Мясокомбинат
18:44
1 м
18:45
1 ч 2 м
14 Овинный
18:49
1 м
18:50
1 ч 7 м
15 Колягино
18:54
1 м
18:55
1 ч 12 м
16 Пугачево
18:58
1 м
18:59
1 ч 16 м
17 Минино
19:03
1 м
19:04
1 ч 21 м
18 Караульная
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
19 Рябинино
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
20 Снежница
19:20
1 ч 38 м
Расписание электрички 6431/6347 Базаиха - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30