• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431/6347 Базаиха - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6347 по маршруту Базаиха Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Базаиха в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Базаиха и Снежница составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6431/6347 Базаиха Снежница останавливается  на станциях Первомайская(17:58), 4099 Км Остановочный Пункт(18:16), Бугач(18:43), Пугачево(19:01), Снежница(19:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Базаиха - Студенческая(время в пути 0 ч 21 м), Базаиха - Путепровод(0 ч 54 м), Базаиха - Колягино(1 ч 15 м), Студенческая - Снежница(1 ч 19 м), Путепровод - Снежница(0 ч 46 м), Колягино - Снежница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Базаиха
17:42
2 Шинный Завод
17:46
1 м
17:47
4 м
3 Октябрьская
17:49
1 м
17:50
7 м
4 Злобино
17:54
1 м
17:55
12 м
5 Первомайская
17:58
1 м
17:59
16 м
6 Студенческая
18:03
1 м
18:04
21 м
7 Белые Росы
18:06
1 м
18:07
24 м
8 Енисей
18:11
1 м
18:12
29 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
34 м
10 Красноярск-Пасс
18:22
8 м
18:30
40 м
11 Путепровод
18:36
1 м
18:37
54 м
12 Калинина
18:38
1 м
18:39
56 м
13 Бугач
18:43
1 м
18:44
1 ч 1 м
14 Мясокомбинат
18:47
1 м
18:48
1 ч 5 м
15 Овинный
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
16 Колягино
18:57
1 м
18:58
1 ч 15 м
17 Пугачево
19:01
1 м
19:02
1 ч 19 м
18 Минино
19:06
1 м
19:07
1 ч 24 м
19 Караульная
19:10
1 м
19:11
1 ч 28 м
20 Рябинино
19:16
1 м
19:17
1 ч 34 м
21 Снежница
19:23
1 ч 41 м
Расписание электрички 6431/6347 Базаиха - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30