• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763 Баженово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Баженово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Баженово в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Баженово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6763 Баженово Екатеринбург останавливается  на станциях Гагарский(16:32), Косулино(16:44), Глубокое(16:57), 1826 Км Остановочный Пункт(17:13), Шарташ(17:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Баженово - Брусяны(время в пути 0 ч 23 м), Баженово - 1841 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Баженово - 1826 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Баженово - Первомайская(1 ч 16 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 58 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 22 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баженово
16:14
2 Мезенский
16:23
1 м
16:24
9 м
3 Курманка
16:27
1 м
16:28
13 м
4 Гагарский
16:32
1 м
16:33
18 м
5 Брусяны
16:37
1 м
16:38
23 м
6 1850 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
27 м
7 Косулино
16:44
1 м
16:45
30 м
8 Бобровка
16:50
1 м
16:51
36 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
39 м
10 Глубокое
16:57
1 м
16:58
43 м
11 Хуторята
17:04
1 м
17:05
50 м
12 Исток
17:09
1 м
17:10
55 м
13 1826 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
59 м
14 Чапаевская
17:16
1 м
17:17
1 ч 2 м
15 Путевка
17:20
1 м
17:21
1 ч 6 м
16 Шарташ
17:26
1 м
17:27
1 ч 12 м
17 Первомайская
17:30
1 м
17:31
1 ч 16 м
18 Екатеринбург-Пасс.
17:36
1 ч 22 м
Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30