• Маршрут
  • Станция

Электричка 6763 Баженово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Баженово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Баженово в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Баженово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6763 Баженово Екатеринбург останавливается  на станциях Гагарский(16:36), Косулино(16:49), Глубокое(17:02), 1826 Км Остановочный Пункт(17:16), Шарташ(17:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Баженово - Брусяны(время в пути 0 ч 20 м), Баженово - 1841 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), Баженово - 1826 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Баженово - Первомайская(1 ч 11 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 56 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 39 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 21 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баженово
16:21
2 Мезенский
16:28
1 м
16:29
7 м
3 Курманка
16:31
1 м
16:32
10 м
4 Гагарский
16:36
1 м
16:37
15 м
5 Брусяны
16:41
1 м
16:42
20 м
6 1850 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
25 м
7 Косулино
16:49
1 м
16:50
28 м
8 Бобровка
16:55
1 м
16:56
34 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
37 м
10 Глубокое
17:02
1 м
17:03
41 м
11 Хуторята
17:08
1 м
17:09
47 м
12 Исток
17:12
1 м
17:13
51 м
13 1826 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
55 м
14 Чапаевская
17:19
1 м
17:20
58 м
15 Путевка
17:22
1 м
17:23
1 ч 1 м
16 Шарташ
17:28
1 м
17:29
1 ч 7 м
17 Первомайская
17:32
1 м
17:33
1 ч 11 м
18 Екатеринбург-Пасс.
17:38
1 ч 17 м
Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30