график рейса

6763 Баженово - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Баженово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Баженово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Баженово в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Баженово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6763 Баженово Екатеринбург останавливается  на станциях Гагарский(16:20), Косулино(16:34), Глубокое(16:50), 1826 Км Остановочный Пункт(17:06), Шарташ(17:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Баженово - Брусяны(время в пути 0 ч 25 м), Баженово - 1841 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Баженово - 1826 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Баженово - Первомайская(1 ч 24 м), Брусяны - Екатеринбург(1 ч 4 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 23 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6763 Баженово - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Баженово 16:00
2 Мезенский 16:09 1 м 16:10 9 м
3 Курманка 16:14 1 м 16:15 14 м
4 Гагарский 16:20 1 м 16:21 20 м
5 Брусяны 16:25 1 м 16:26 25 м
6 1850 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 30 м
7 Косулино 16:34 1 м 16:35 34 м
8 Бобровка 16:41 1 м 16:42 41 м
9 1841 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 45 м
10 Глубокое 16:50 1 м 16:51 50 м
11 Хуторята 16:57 1 м 16:58 57 м
12 Исток 17:02 1 м 17:03 1 ч 2 м
13 1826 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 6 м
14 Чапаевская 17:09 1 м 17:10 1 ч 9 м
15 Путевка 17:14 1 м 17:15 1 ч 14 м
16 Шарташ 17:20 1 м 17:21 1 ч 20 м
17 Первомайская 17:24 1 м 17:25 1 ч 24 м
18 Екатеринбург-Пасс. 17:30 1 ч 30 м