• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763 Баженово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Баженово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Баженово в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Баженово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6763 Баженово Екатеринбург останавливается  на станциях Гагарский(16:20), Косулино(16:34), Глубокое(16:50), Чапаевская(17:09), Первомайская(17:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Баженово - Брусяны(время в пути 0 ч 25 м), Баженово - 1841 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Баженово - Чапаевская(1 ч 9 м), Брусяны - Екатеринбург(1 ч 4 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Чапаевская - Екатеринбург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баженово
16:00
2 Мезенский
16:09
1 м
16:10
9 м
3 Курманка
16:14
1 м
16:15
14 м
4 Гагарский
16:20
1 м
16:21
20 м
5 Брусяны
16:25
1 м
16:26
25 м
6 1850 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
30 м
7 Косулино
16:34
1 м
16:35
34 м
8 Бобровка
16:41
1 м
16:42
41 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
45 м
10 Глубокое
16:50
1 м
16:51
50 м
11 Хуторята
16:57
1 м
16:58
57 м
12 Исток
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
13 Чапаевская
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
14 Путевка
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
15 Шарташ
17:20
1 м
17:21
1 ч 20 м
16 Первомайская
17:24
1 м
17:25
1 ч 24 м
17 Екатеринбург-Пасс.
17:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31