• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763 Баженово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Баженово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Баженово в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Баженово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6763 Баженово Екатеринбург останавливается  на станциях Гагарский(16:35), Косулино(16:47), Глубокое(17:00), 1826 Км Остановочный Пункт(17:16), Шарташ(17:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Баженово - Брусяны(время в пути 0 ч 23 м), Баженово - 1841 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Баженово - 1826 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Баженово - Первомайская(1 ч 16 м), Брусяны - Екатеринбург(0 ч 58 м), 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 42 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 22 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Баженово
16:17
2 Мезенский
16:26
1 м
16:27
9 м
3 Курманка
16:30
1 м
16:31
13 м
4 Гагарский
16:35
1 м
16:36
18 м
5 Брусяны
16:40
1 м
16:41
23 м
6 1850 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
27 м
7 Косулино
16:47
1 м
16:48
30 м
8 Бобровка
16:53
1 м
16:54
36 м
9 1841 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
39 м
10 Глубокое
17:00
1 м
17:01
43 м
11 Хуторята
17:07
1 м
17:08
50 м
12 Исток
17:12
1 м
17:13
55 м
13 1826 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
59 м
14 Чапаевская
17:19
1 м
17:20
1 ч 2 м
15 Путевка
17:23
1 м
17:24
1 ч 6 м
16 Шарташ
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
17 Первомайская
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
18 Екатеринбург-Пасс.
17:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6763 Баженово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30