• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Беговая - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Беговая Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беговая в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беговая и Голицыно составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6513 Беговая Голицыно останавливается  на станциях Кунцево 1(14:47), Немчиновка(14:55), Одинцово(15:06), Перхушково(15:15), Дачное(15:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беговая - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Беговая - Баковка(0 ч 27 м), Беговая - Перхушково(0 ч 40 м), Беговая - Малая Вязема(0 ч 53 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Баковка - Голицыно(0 ч 31 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беговая
14:35
2 Тестовская
14:38
1 м
14:39
3 м
3 Фили
14:41
1 м
14:42
6 м
4 Кунцево 1
14:47
1 м
14:48
12 м
5 Рабочий Поселок
14:50
1 м
14:51
15 м
6 Сетунь
14:52
1 м
14:53
17 м
7 Немчиновка
14:55
1 м
14:56
20 м
8 Трехгорка
15:00
1 м
15:01
25 м
9 Баковка
15:02
1 м
15:03
27 м
10 Одинцово
15:06
1 м
15:07
31 м
11 Отрадное
15:09
1 м
15:10
34 м
12 Пионерская
15:12
1 м
15:13
37 м
13 Перхушково
15:15
1 м
15:16
40 м
14 Здравница
15:18
1 м
15:19
43 м
15 Жаворонки
15:22
1 м
15:23
47 м
16 Дачное
15:25
1 м
15:26
50 м
17 Малая Вязема
15:28
1 м
15:29
53 м
18 Голицыно
15:34
59 м
Расписание электрички 6513 Беговая - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31