• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Беговая - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Беговая Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беговая в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беговая и Голицыно составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6513 Беговая Голицыно останавливается  на станциях Кунцево 1(14:22), Немчиновка(14:31), Одинцово(14:41), Перхушково(14:49), Дачное(15:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беговая - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 15 м), Беговая - Баковка(0 ч 26 м), Беговая - Перхушково(0 ч 38 м), Беговая - Малая Вязема(0 ч 54 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 44 м), Баковка - Голицыно(0 ч 33 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 21 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беговая
14:11
2 Тестовская
14:13
1 м
14:14
2 м
3 Фили
14:16
2 м
14:18
5 м
4 Кунцево 1
14:22
1 м
14:23
11 м
5 Рабочий Поселок
14:26
1 м
14:27
15 м
6 Сетунь
14:28
1 м
14:29
17 м
7 Немчиновка
14:31
1 м
14:32
20 м
8 Трехгорка
14:35
1 м
14:36
24 м
9 Баковка
14:37
1 м
14:38
26 м
10 Одинцово
14:41
1 м
14:42
30 м
11 Отрадное
14:44
1 м
14:45
33 м
12 Пионерская
14:47
1 м
14:48
36 м
13 Перхушково
14:49
1 м
14:50
38 м
14 Здравница
14:53
1 м
14:54
42 м
15 Жаворонки
14:57
1 м
14:58
46 м
16 Дачное
15:01
1 м
15:02
50 м
17 Малая Вязема
15:05
1 м
15:06
54 м
18 Голицыно
15:11
1 ч
Расписание электрички 6513 Беговая - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30