график рейса

6470 Бекасово - Москва

(график указан от начальной станции Бекасово-Сортировочное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470 Бекасово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470 по маршруту Бекасово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бекасово-Сортировочное в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бекасово-Сортировочное и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6470 Бекасово Москва останавливается  на станциях Селятино(05:51), Апрелевка(06:00), Лесной Городок(06:16), Переделкино(06:28), Очаково 1(06:38) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бекасово - Алабино(время в пути 0 ч 19 м), Бекасово - Толстопальцево(0 ч 38 м), Бекасово - Переделкино(0 ч 54 м), Бекасово - Матвеевское(1 ч 8 м), Алабино - Москва(0 ч 58 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6470 Бекасово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бекасово-Сортировочное 05:34
2 Поселок Киевский 05:36 1 м 05:37 2 м
3 Рассудово 05:46 1 м 05:47 12 м
4 Селятино 05:51 1 м 05:52 17 м
5 Алабино 05:53 1 м 05:54 19 м
6 Дачная 05:57 1 м 05:58 23 м
7 Апрелевка 06:00 1 м 06:01 26 м
8 Кокошкино 06:09 1 м 06:10 35 м
9 Толстопальцево 06:12 1 м 06:13 38 м
10 Лесной Городок 06:16 1 м 06:17 42 м
11 Внуково 06:21 1 м 06:22 47 м
12 Мичуринец 06:24 1 м 06:25 50 м
13 Переделкино 06:28 1 м 06:29 54 м
14 Солнечная 06:31 1 м 06:32 57 м
15 Сколково 06:34 1 м 06:35 1 ч
16 Очаково 1 06:38 1 м 06:39 1 ч 4 м
17 Матвеевское 06:42 1 м 06:43 1 ч 8 м
18 Москва-Киевская 06:52 1 ч 18 м