график рейса

6470 Бекасово - Москва

(график указан от начальной станции Бекасово-Сортировочное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470 Бекасово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470 по маршруту Бекасово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Бекасово-Сортировочное в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Бекасово-Сортировочное и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6470 Бекасово Москва останавливается  на станциях Селятино(05:50), Апрелевка(05:59), Толстопальцево(06:12), Мичуринец(06:24), Очаково 1(06:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Бекасово - Алабино(время в пути 0 ч 19 м), Бекасово - Кокошкино(0 ч 35 м), Бекасово - Мичуринец(0 ч 50 м), Алабино - Москва(0 ч 58 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Мичуринец - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6470 Бекасово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бекасово-Сортировочное 05:34
2 Поселок Киевский 05:36 1 м 05:37 2 м
3 Рассудово 05:45 1 м 05:46 11 м
4 Селятино 05:50 1 м 05:51 16 м
5 Алабино 05:53 1 м 05:54 19 м
6 Дачная 05:56 1 м 05:57 22 м
7 Апрелевка 05:59 1 м 06:00 25 м
8 Крекшино 06:04 1 м 06:05 30 м
9 Кокошкино 06:09 1 м 06:10 35 м
10 Толстопальцево 06:12 1 м 06:13 38 м
11 Лесной Городок 06:16 1 м 06:17 42 м
12 Внуково 06:21 1 м 06:22 47 м
13 Мичуринец 06:24 1 м 06:25 50 м
14 Переделкино 06:27 1 м 06:28 53 м
15 Солнечная 06:31 1 м 06:32 57 м
16 Очаково 1 06:36 1 м 06:37 1 ч 2 м
17 Москва-Киевская 06:52 1 ч 18 м