график рейса

6050 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6050 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6050 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6050 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(08:39), Лебяжий(08:49), Минск-Пасс.(09:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6050 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 08:28
2 Зеленое 08:32 1 м 08:33 4 м
3 Крыжовка 08:36 1 м 08:37 8 м
4 Ратомка 08:39 1 м 08:40 11 м
5 Минское Море 08:42 1 м 08:43 14 м
6 Ждановичи 08:46 1 м 08:47 18 м
7 Лебяжий 08:49 1 м 08:50 21 м
8 Масюковщина 08:52 1 м 08:53 24 м
9 Минск-Северный 08:57 1 м 08:58 29 м
10 Минск-Пасс. 09:03 35 м