• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6310 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(08:38), Лебяжий(08:48), Минск-Пасс.(09:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
08:27
2 Зеленое
08:31
1 м
08:32
4 м
3 Крыжовка
08:35
1 м
08:36
8 м
4 Ратомка
08:38
1 м
08:39
11 м
5 Минское Море
08:41
1 м
08:42
14 м
6 Ждановичи
08:45
1 м
08:46
18 м
7 Лебяжий
08:48
1 м
08:49
21 м
8 Масюковщина
08:51
1 м
08:52
24 м
9 Минск-Северный
08:56
1 м
08:57
29 м
10 Минск-Пасс.
09:01
34 м
Расписание электрички 6310 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30