• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7302 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7302 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(06:00), Лебяжий(06:10), Минск-Пасс.(06:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
05:49
2 Зеленое
05:53
1 м
05:54
4 м
3 Крыжовка
05:57
1 м
05:58
8 м
4 Ратомка
06:00
1 м
06:01
11 м
5 Минское Море
06:03
1 м
06:04
14 м
6 Ждановичи
06:07
1 м
06:08
18 м
7 Лебяжий
06:10
1 м
06:11
21 м
8 Масюковщина
06:13
1 м
06:14
24 м
9 Минск-Северный
06:18
1 м
06:19
29 м
10 Минск-Пасс.
06:24
35 м
Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31