график рейса

7302 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7302 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(06:00), Лебяжий(06:10), Минск-Пасс.(06:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7302 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 05:49
2 Зеленое 05:53 1 м 05:54 4 м
3 Крыжовка 05:57 1 м 05:58 8 м
4 Ратомка 06:00 1 м 06:01 11 м
5 Минское Море 06:03 1 м 06:04 14 м
6 Ждановичи 06:07 1 м 06:08 18 м
7 Лебяжий 06:10 1 м 06:11 21 м
8 Масюковщина 06:13 1 м 06:14 24 м
9 Минск-Северный 06:18 1 м 06:19 29 м
10 Минск-Пасс. 06:24 35 м