график рейса

7302 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7302 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(05:51), Лебяжий(06:01), Минск-Пасс.(06:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7302 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 05:40
2 Зеленое 05:44 1 м 05:45 4 м
3 Крыжовка 05:48 1 м 05:49 8 м
4 Ратомка 05:51 1 м 05:52 11 м
5 Минское Море 05:54 1 м 05:55 14 м
6 Ждановичи 05:58 1 м 05:59 18 м
7 Лебяжий 06:01 1 м 06:02 21 м
8 Масюковщина 06:04 1 м 06:05 24 м
9 Минск-Северный 06:09 1 м 06:10 29 м
10 Минск-Пасс. 06:15 35 м