• Маршрут
  • Станция

Электричка 7302 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7302 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(06:01), Лебяжий(06:11), Минск-Пасс.(06:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
05:50
2 Зеленое
05:54
1 м
05:55
4 м
3 Крыжовка
05:58
1 м
05:59
8 м
4 Ратомка
06:01
1 м
06:02
11 м
5 Минское Море
06:04
1 м
06:05
14 м
6 Ждановичи
06:08
1 м
06:09
18 м
7 Лебяжий
06:11
1 м
06:12
21 м
8 Масюковщина
06:14
1 м
06:15
24 м
9 Минск-Северный
06:19
1 м
06:20
29 м
10 Минск-Пасс.
06:24
34 м
Расписание электрички 7302 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30