график рейса

7304 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7304 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7304 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7304 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(06:39), Лебяжий(06:49), Минск-Пасс.(07:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 15 м), Беларусь - Минск(0 ч 31 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7304 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 06:27
2 Зеленое 06:31 1 м 06:32 4 м
3 Крыжовка 06:35 1 м 06:36 8 м
4 Ратомка 06:39 1 м 06:40 12 м
5 Минское Море 06:42 1 м 06:43 15 м
6 Ждановичи 06:46 1 м 06:47 19 м
7 Лебяжий 06:49 1 м 06:50 22 м
8 Масюковщина 06:53 1 м 06:54 26 м
9 Минск-Северный 06:58 1 м 06:59 31 м
10 Минск-Пасс. 07:04 37 м