• Маршрут
  • Станция

Электричка 7306 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7306 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 7306 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:22), Лебяжий(07:41), Минск-Пасс.(07:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 40 м), Минское Море - Минск(0 ч 31 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
07:11
2 Зеленое
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Крыжовка
07:19
1 м
07:20
8 м
4 Ратомка
07:22
1 м
07:23
11 м
5 Минское Море
07:25
1 м
07:26
14 м
6 Ждановичи
07:30
8 м
07:38
19 м
7 Лебяжий
07:41
1 м
07:42
30 м
8 Масюковщина
07:44
1 м
07:45
33 м
9 Минск-Северный
07:51
1 м
07:52
40 м
10 Минск-Пасс.
07:57
46 м
Расписание электрички 7306 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28