• Маршрут
  • Станция

Электричка 7306 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7306 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7306 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:20), Лебяжий(07:30), Минск-Пасс.(07:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
07:09
2 Зеленое
07:13
1 м
07:14
4 м
3 Крыжовка
07:17
1 м
07:18
8 м
4 Ратомка
07:20
1 м
07:21
11 м
5 Минское Море
07:23
1 м
07:24
14 м
6 Ждановичи
07:27
1 м
07:28
18 м
7 Лебяжий
07:30
1 м
07:31
21 м
8 Масюковщина
07:33
1 м
07:34
24 м
9 Минск-Северный
07:38
1 м
07:39
29 м
10 Минск-Пасс.
07:43
34 м
Расписание электрички 7306 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31