график рейса

7306 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7306 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7306 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7306 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:36), Лебяжий(07:46), Минск-Пасс.(08:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7306 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 07:25
2 Зеленое 07:29 1 м 07:30 4 м
3 Крыжовка 07:33 1 м 07:34 8 м
4 Ратомка 07:36 1 м 07:37 11 м
5 Минское Море 07:39 1 м 07:40 14 м
6 Ждановичи 07:43 1 м 07:44 18 м
7 Лебяжий 07:46 1 м 07:47 21 м
8 Масюковщина 07:49 1 м 07:50 24 м
9 Минск-Северный 07:54 1 м 07:55 29 м
10 Минск-Пасс. 08:00 35 м