• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7306 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7306 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7306 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:36), Лебяжий(07:46), Минск-Пасс.(08:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
07:25
2 Зеленое
07:29
1 м
07:30
4 м
3 Крыжовка
07:33
1 м
07:34
8 м
4 Ратомка
07:36
1 м
07:37
11 м
5 Минское Море
07:39
1 м
07:40
14 м
6 Ждановичи
07:43
1 м
07:44
18 м
7 Лебяжий
07:46
1 м
07:47
21 м
8 Масюковщина
07:49
1 м
07:50
24 м
9 Минск-Северный
07:54
1 м
07:55
29 м
10 Минск-Пасс.
08:00
35 м
Расписание электрички 7306 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31