• Маршрут
  • Станция

Электричка 7308 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7308 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7308 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:46), Лебяжий(07:56), Минск-Пасс.(08:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
07:35
2 Зеленое
07:39
1 м
07:40
4 м
3 Крыжовка
07:43
1 м
07:44
8 м
4 Ратомка
07:46
1 м
07:47
11 м
5 Минское Море
07:49
1 м
07:50
14 м
6 Ждановичи
07:53
1 м
07:54
18 м
7 Лебяжий
07:56
1 м
07:57
21 м
8 Масюковщина
07:59
1 м
08:00
24 м
9 Минск-Северный
08:04
1 м
08:05
29 м
10 Минск-Пасс.
08:09
34 м
Расписание электрички 7308 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31