• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7308 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7308 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7308 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(07:48), Лебяжий(07:58), Минск-Пасс.(08:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
07:37
2 Зеленое
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Крыжовка
07:45
1 м
07:46
8 м
4 Ратомка
07:48
1 м
07:49
11 м
5 Минское Море
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Ждановичи
07:55
1 м
07:56
18 м
7 Лебяжий
07:58
1 м
07:59
21 м
8 Масюковщина
08:01
1 м
08:02
24 м
9 Минск-Северный
08:06
1 м
08:07
29 м
10 Минск-Пасс.
08:12
35 м
Расписание электрички 7308 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31