график рейса

7310 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7310 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7310 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7310 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(08:44), Лебяжий(08:53), Минск-Пасс.(09:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 15 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7310 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 08:32
2 Зеленое 08:36 1 м 08:37 4 м
3 Крыжовка 08:41 1 м 08:42 9 м
4 Ратомка 08:44 1 м 08:45 12 м
5 Минское Море 08:47 1 м 08:48 15 м
6 Ждановичи 08:51 1 м 08:52 19 м
7 Лебяжий 08:53 1 м 08:54 21 м
8 Масюковщина 08:56 1 м 08:57 24 м
9 Минск-Северный 09:01 1 м 09:02 29 м
10 Минск-Пасс. 09:07 35 м