график рейса

7312 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7312 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:14), Лебяжий(09:24), Минск-Пасс.(09:38) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7312 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 09:03
2 Зеленое 09:07 1 м 09:08 4 м
3 Крыжовка 09:11 1 м 09:12 8 м
4 Ратомка 09:14 1 м 09:15 11 м
5 Минское Море 09:17 1 м 09:18 14 м
6 Ждановичи 09:21 1 м 09:22 18 м
7 Лебяжий 09:24 1 м 09:25 21 м
8 Масюковщина 09:27 1 м 09:28 24 м
9 Минск-Северный 09:32 1 м 09:33 29 м
10 Минск-Пасс. 09:38 35 м