• Маршрут
  • Станция

Электричка 7312 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7312 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:08), Лебяжий(09:18), Минск-Пасс.(09:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
08:57
2 Зеленое
09:01
1 м
09:02
4 м
3 Крыжовка
09:05
1 м
09:06
8 м
4 Ратомка
09:08
1 м
09:09
11 м
5 Минское Море
09:11
1 м
09:12
14 м
6 Ждановичи
09:15
1 м
09:16
18 м
7 Лебяжий
09:18
1 м
09:19
21 м
8 Масюковщина
09:21
1 м
09:22
24 м
9 Минск-Северный
09:26
1 м
09:27
29 м
10 Минск-Пасс.
09:32
35 м
Расписание электрички 7312 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30