график рейса

7312 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7312 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:12), Лебяжий(09:21), Минск-Пасс.(09:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 28 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7312 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 09:01
2 Зеленое 09:05 1 м 09:06 4 м
3 Крыжовка 09:09 1 м 09:10 8 м
4 Ратомка 09:12 1 м 09:13 11 м
5 Минское Море 09:15 1 м 09:16 14 м
6 Ждановичи 09:19 1 м 09:20 18 м
7 Лебяжий 09:21 1 м 09:22 20 м
8 Масюковщина 09:24 1 м 09:25 23 м
9 Минск-Северный 09:29 1 м 09:30 28 м
10 Минск-Пасс. 09:35 34 м