• Маршрут
  • Станция

Электричка 7312 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7312 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:16), Лебяжий(09:26), Минск-Пасс.(09:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
09:05
2 Зеленое
09:09
1 м
09:10
4 м
3 Крыжовка
09:13
1 м
09:14
8 м
4 Ратомка
09:16
1 м
09:17
11 м
5 Минское Море
09:19
1 м
09:20
14 м
6 Ждановичи
09:23
1 м
09:24
18 м
7 Лебяжий
09:26
1 м
09:27
21 м
8 Масюковщина
09:29
1 м
09:30
24 м
9 Минск-Северный
09:34
1 м
09:35
29 м
10 Минск-Пасс.
09:39
34 м
Расписание электрички 7312 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30