• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7314 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7314 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7314 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:51), Лебяжий(10:01), Минск-Пасс.(10:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
09:40
2 Зеленое
09:44
1 м
09:45
4 м
3 Крыжовка
09:48
1 м
09:49
8 м
4 Ратомка
09:51
1 м
09:52
11 м
5 Минское Море
09:54
1 м
09:55
14 м
6 Ждановичи
09:58
1 м
09:59
18 м
7 Лебяжий
10:01
1 м
10:02
21 м
8 Масюковщина
10:04
1 м
10:05
24 м
9 Минск-Северный
10:09
1 м
10:10
29 м
10 Минск-Пасс.
10:15
35 м
Расписание электрички 7314 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30