• Маршрут
  • Станция

Электричка 7314 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7314 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7314 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(09:46), Лебяжий(09:56), Минск-Пасс.(10:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
09:35
2 Зеленое
09:39
1 м
09:40
4 м
3 Крыжовка
09:43
1 м
09:44
8 м
4 Ратомка
09:46
1 м
09:47
11 м
5 Минское Море
09:49
1 м
09:50
14 м
6 Ждановичи
09:53
1 м
09:54
18 м
7 Лебяжий
09:56
1 м
09:57
21 м
8 Масюковщина
09:59
1 м
10:00
24 м
9 Минск-Северный
10:04
1 м
10:05
29 м
10 Минск-Пасс.
10:09
34 м
Расписание электрички 7314 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31