• Маршрут
  • Станция

Электричка 7316 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7316 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7316 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(10:44), Лебяжий(10:54), Минск-Пасс.(11:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
10:33
2 Зеленое
10:37
1 м
10:38
4 м
3 Крыжовка
10:41
1 м
10:42
8 м
4 Ратомка
10:44
1 м
10:45
11 м
5 Минское Море
10:47
1 м
10:48
14 м
6 Ждановичи
10:51
1 м
10:52
18 м
7 Лебяжий
10:54
1 м
10:55
21 м
8 Масюковщина
10:57
1 м
10:58
24 м
9 Минск-Северный
11:02
1 м
11:03
29 м
10 Минск-Пасс.
11:08
35 м
Расписание электрички 7316 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30