график рейса

7316 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7316 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7316 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7316 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(10:59), Лебяжий(11:09), Минск-Пасс.(11:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7316 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 10:48
2 Зеленое 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Крыжовка 10:56 1 м 10:57 8 м
4 Ратомка 10:59 1 м 11:00 11 м
5 Минское Море 11:02 1 м 11:03 14 м
6 Ждановичи 11:06 1 м 11:07 18 м
7 Лебяжий 11:09 1 м 11:10 21 м
8 Масюковщина 11:12 1 м 11:13 24 м
9 Минск-Северный 11:17 1 м 11:18 29 м
10 Минск-Пасс. 11:23 35 м