график рейса

7318 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7318 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7318 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7318 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(11:56), Лебяжий(12:06), Минск-Пасс.(12:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7318 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 11:45
2 Зеленое 11:49 1 м 11:50 4 м
3 Крыжовка 11:53 1 м 11:54 8 м
4 Ратомка 11:56 1 м 11:57 11 м
5 Минское Море 11:59 1 м 12:00 14 м
6 Ждановичи 12:03 1 м 12:04 18 м
7 Лебяжий 12:06 1 м 12:07 21 м
8 Масюковщина 12:09 1 м 12:10 24 м
9 Минск-Северный 12:14 1 м 12:15 29 м
10 Минск-Пасс. 12:20 35 м