• Маршрут
  • Станция

Электричка 7318 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7318 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7318 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(12:06), Лебяжий(12:16), Минск-Пасс.(12:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
11:55
2 Зеленое
11:59
1 м
12:00
4 м
3 Крыжовка
12:03
1 м
12:04
8 м
4 Ратомка
12:06
1 м
12:07
11 м
5 Минское Море
12:09
1 м
12:10
14 м
6 Ждановичи
12:13
1 м
12:14
18 м
7 Лебяжий
12:16
1 м
12:17
21 м
8 Масюковщина
12:19
1 м
12:20
24 м
9 Минск-Северный
12:24
1 м
12:25
29 м
10 Минск-Пасс.
12:29
34 м
Расписание электрички 7318 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31