• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7320 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7320 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7320 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(12:46), Лебяжий(12:56), Минск-Пасс.(13:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
12:35
2 Зеленое
12:39
1 м
12:40
4 м
3 Крыжовка
12:43
1 м
12:44
8 м
4 Ратомка
12:46
1 м
12:47
11 м
5 Минское Море
12:49
1 м
12:50
14 м
6 Ждановичи
12:53
1 м
12:54
18 м
7 Лебяжий
12:56
1 м
12:57
21 м
8 Масюковщина
12:59
1 м
13:00
24 м
9 Минск-Северный
13:04
1 м
13:05
29 м
10 Минск-Пасс.
13:10
35 м
Расписание электрички 7320 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31