• Маршрут
  • Станция

Электричка 7320 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7320 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7320 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(12:56), Лебяжий(13:06), Минск-Пасс.(13:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
12:45
2 Зеленое
12:49
1 м
12:50
4 м
3 Крыжовка
12:53
1 м
12:54
8 м
4 Ратомка
12:56
1 м
12:57
11 м
5 Минское Море
12:59
1 м
13:00
14 м
6 Ждановичи
13:03
1 м
13:04
18 м
7 Лебяжий
13:06
1 м
13:07
21 м
8 Масюковщина
13:09
1 м
13:10
24 м
9 Минск-Северный
13:14
1 м
13:15
29 м
10 Минск-Пасс.
13:19
34 м
Расписание электрички 7320 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31