• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7322 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7322 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7322 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(13:16), Лебяжий(13:26), Минск-Пасс.(13:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
13:05
2 Зеленое
13:09
1 м
13:10
4 м
3 Крыжовка
13:13
1 м
13:14
8 м
4 Ратомка
13:16
1 м
13:17
11 м
5 Минское Море
13:19
1 м
13:20
14 м
6 Ждановичи
13:23
1 м
13:24
18 м
7 Лебяжий
13:26
1 м
13:27
21 м
8 Масюковщина
13:29
1 м
13:30
24 м
9 Минск-Северный
13:34
1 м
13:35
29 м
10 Минск-Пасс.
13:40
35 м
Расписание электрички 7322 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31