график рейса

7322 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7322 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7322 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7322 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(13:16), Лебяжий(13:26), Минск-Пасс.(13:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7322 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 13:05
2 Зеленое 13:09 1 м 13:10 4 м
3 Крыжовка 13:13 1 м 13:14 8 м
4 Ратомка 13:16 1 м 13:17 11 м
5 Минское Море 13:19 1 м 13:20 14 м
6 Ждановичи 13:23 1 м 13:24 18 м
7 Лебяжий 13:26 1 м 13:27 21 м
8 Масюковщина 13:29 1 м 13:30 24 м
9 Минск-Северный 13:34 1 м 13:35 29 м
10 Минск-Пасс. 13:40 35 м