график рейса

7324 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7324 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7324 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7324 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(13:51), Лебяжий(14:01), Минск-Пасс.(14:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7324 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 13:40
2 Зеленое 13:44 1 м 13:45 4 м
3 Крыжовка 13:48 1 м 13:49 8 м
4 Ратомка 13:51 1 м 13:52 11 м
5 Минское Море 13:54 1 м 13:55 14 м
6 Ждановичи 13:58 1 м 13:59 18 м
7 Лебяжий 14:01 1 м 14:02 21 м
8 Масюковщина 14:04 1 м 14:05 24 м
9 Минск-Северный 14:09 1 м 14:10 29 м
10 Минск-Пасс. 14:15 35 м