• Маршрут
  • Станция

Электричка 7324 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7324 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7324 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(13:51), Лебяжий(14:01), Минск-Пасс.(14:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
13:40
2 Зеленое
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Крыжовка
13:48
1 м
13:49
8 м
4 Ратомка
13:51
1 м
13:52
11 м
5 Минское Море
13:54
1 м
13:55
14 м
6 Ждановичи
13:58
1 м
13:59
18 м
7 Лебяжий
14:01
1 м
14:02
21 м
8 Масюковщина
14:04
1 м
14:05
24 м
9 Минск-Северный
14:09
1 м
14:10
29 м
10 Минск-Пасс.
14:14
34 м
Расписание электрички 7324 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31