• Маршрут
  • Станция

Электричка 7326 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7326 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7326 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(14:51), Лебяжий(15:01), Минск-Пасс.(15:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
14:40
2 Зеленое
14:44
1 м
14:45
4 м
3 Крыжовка
14:48
1 м
14:49
8 м
4 Ратомка
14:51
1 м
14:52
11 м
5 Минское Море
14:54
1 м
14:55
14 м
6 Ждановичи
14:58
1 м
14:59
18 м
7 Лебяжий
15:01
1 м
15:02
21 м
8 Масюковщина
15:04
1 м
15:05
24 м
9 Минск-Северный
15:09
1 м
15:10
29 м
10 Минск-Пасс.
15:14
34 м
Расписание электрички 7326 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31