• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7326 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7326 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7326 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(14:48), Лебяжий(14:58), Минск-Пасс.(15:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
14:37
2 Зеленое
14:41
1 м
14:42
4 м
3 Крыжовка
14:45
1 м
14:46
8 м
4 Ратомка
14:48
1 м
14:49
11 м
5 Минское Море
14:51
1 м
14:52
14 м
6 Ждановичи
14:55
1 м
14:56
18 м
7 Лебяжий
14:58
1 м
14:59
21 м
8 Масюковщина
15:01
1 м
15:02
24 м
9 Минск-Северный
15:06
1 м
15:07
29 м
10 Минск-Пасс.
15:12
35 м
Расписание электрички 7326 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31