график рейса

7326 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7326 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7326 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7326 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(14:48), Лебяжий(14:58), Минск-Пасс.(15:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7326 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 14:37
2 Зеленое 14:41 1 м 14:42 4 м
3 Крыжовка 14:45 1 м 14:46 8 м
4 Ратомка 14:48 1 м 14:49 11 м
5 Минское Море 14:51 1 м 14:52 14 м
6 Ждановичи 14:55 1 м 14:56 18 м
7 Лебяжий 14:58 1 м 14:59 21 м
8 Масюковщина 15:01 1 м 15:02 24 м
9 Минск-Северный 15:06 1 м 15:07 29 м
10 Минск-Пасс. 15:12 35 м