график рейса

7328 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7328 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7328 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7328 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(16:36), Лебяжий(16:47), Минск-Пасс.(17:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7328 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 16:25
2 Зеленое 16:29 1 м 16:30 4 м
3 Крыжовка 16:33 1 м 16:34 8 м
4 Ратомка 16:36 1 м 16:37 11 м
5 Минское Море 16:39 1 м 16:40 14 м
6 Ждановичи 16:43 1 м 16:44 18 м
7 Лебяжий 16:47 1 м 16:48 22 м
8 Масюковщина 16:50 1 м 16:51 25 м
9 Минск-Северный 16:54 1 м 16:55 29 м
10 Минск-Пасс. 17:00 35 м