• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7328 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7328 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7328 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(16:36), Лебяжий(16:47), Минск-Пасс.(17:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
16:25
2 Зеленое
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Крыжовка
16:33
1 м
16:34
8 м
4 Ратомка
16:36
1 м
16:37
11 м
5 Минское Море
16:39
1 м
16:40
14 м
6 Ждановичи
16:43
1 м
16:44
18 м
7 Лебяжий
16:47
1 м
16:48
22 м
8 Масюковщина
16:50
1 м
16:51
25 м
9 Минск-Северный
16:54
1 м
16:55
29 м
10 Минск-Пасс.
17:00
35 м
Расписание электрички 7328 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30