график рейса

7330 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7330 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7330 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7330 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(16:56), Лебяжий(17:06), Минск-Пасс.(17:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7330 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 16:45
2 Зеленое 16:49 1 м 16:50 4 м
3 Крыжовка 16:53 1 м 16:54 8 м
4 Ратомка 16:56 1 м 16:57 11 м
5 Минское Море 16:59 1 м 17:00 14 м
6 Ждановичи 17:03 1 м 17:04 18 м
7 Лебяжий 17:06 1 м 17:07 21 м
8 Масюковщина 17:09 1 м 17:10 24 м
9 Минск-Северный 17:14 1 м 17:15 29 м
10 Минск-Пасс. 17:20 35 м