график рейса

7330 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7330 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7330 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7330 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(17:26), Лебяжий(17:36), Минск-Пасс.(17:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7330 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 17:15
2 Зеленое 17:19 1 м 17:20 4 м
3 Крыжовка 17:23 1 м 17:24 8 м
4 Ратомка 17:26 1 м 17:27 11 м
5 Минское Море 17:29 1 м 17:30 14 м
6 Ждановичи 17:33 1 м 17:34 18 м
7 Лебяжий 17:36 1 м 17:37 21 м
8 Масюковщина 17:39 1 м 17:40 24 м
9 Минск-Северный 17:44 1 м 17:45 29 м
10 Минск-Пасс. 17:50 35 м