• Маршрут
  • Станция

Электричка 7330 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7330 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7330 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(17:26), Лебяжий(17:36), Минск-Пасс.(17:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
17:15
2 Зеленое
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Крыжовка
17:23
1 м
17:24
8 м
4 Ратомка
17:26
1 м
17:27
11 м
5 Минское Море
17:29
1 м
17:30
14 м
6 Ждановичи
17:33
1 м
17:34
18 м
7 Лебяжий
17:36
1 м
17:37
21 м
8 Масюковщина
17:39
1 м
17:40
24 м
9 Минск-Северный
17:44
1 м
17:45
29 м
10 Минск-Пасс.
17:49
34 м
Расписание электрички 7330 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30