• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7332 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7332 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(17:46), Лебяжий(17:56), Минск-Пасс.(18:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
17:35
2 Зеленое
17:39
1 м
17:40
4 м
3 Крыжовка
17:43
1 м
17:44
8 м
4 Ратомка
17:46
1 м
17:47
11 м
5 Минское Море
17:49
1 м
17:50
14 м
6 Ждановичи
17:53
1 м
17:54
18 м
7 Лебяжий
17:56
1 м
17:57
21 м
8 Масюковщина
17:59
1 м
18:00
24 м
9 Минск-Северный
18:04
1 м
18:05
29 м
10 Минск-Пасс.
18:10
35 м
Расписание электрички 7332 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30