график рейса

7332 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7332 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(17:46), Лебяжий(17:56), Минск-Пасс.(18:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7332 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 17:35
2 Зеленое 17:39 1 м 17:40 4 м
3 Крыжовка 17:43 1 м 17:44 8 м
4 Ратомка 17:46 1 м 17:47 11 м
5 Минское Море 17:49 1 м 17:50 14 м
6 Ждановичи 17:53 1 м 17:54 18 м
7 Лебяжий 17:56 1 м 17:57 21 м
8 Масюковщина 17:59 1 м 18:00 24 м
9 Минск-Северный 18:04 1 м 18:05 29 м
10 Минск-Пасс. 18:10 35 м