• Маршрут
  • Станция

Электричка 7332 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7332 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(17:49), Лебяжий(17:59), Минск-Пасс.(18:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 30 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
17:38
2 Зеленое
17:42
1 м
17:43
4 м
3 Крыжовка
17:46
1 м
17:47
8 м
4 Ратомка
17:49
1 м
17:50
11 м
5 Минское Море
17:52
1 м
17:53
14 м
6 Ждановичи
17:56
1 м
17:57
18 м
7 Лебяжий
17:59
1 м
18:00
21 м
8 Масюковщина
18:02
1 м
18:03
24 м
9 Минск-Северный
18:08
1 м
18:09
30 м
10 Минск-Пасс.
18:13
35 м
Расписание электрички 7332 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31