• Маршрут
  • Станция

Электричка 7334 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7334 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7334 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(18:41), Лебяжий(18:51), Минск-Пасс.(19:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
18:30
2 Зеленое
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Крыжовка
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Ратомка
18:41
1 м
18:42
11 м
5 Минское Море
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Ждановичи
18:48
1 м
18:49
18 м
7 Лебяжий
18:51
1 м
18:52
21 м
8 Масюковщина
18:54
1 м
18:55
24 м
9 Минск-Северный
18:59
1 м
19:00
29 м
10 Минск-Пасс.
19:04
34 м
Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31