график рейса

7334 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7334 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7334 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(18:26), Лебяжий(18:36), Минск-Пасс.(18:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7334 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 18:15
2 Зеленое 18:19 1 м 18:20 4 м
3 Крыжовка 18:23 1 м 18:24 8 м
4 Ратомка 18:26 1 м 18:27 11 м
5 Минское Море 18:29 1 м 18:30 14 м
6 Ждановичи 18:33 1 м 18:34 18 м
7 Лебяжий 18:36 1 м 18:37 21 м
8 Масюковщина 18:39 1 м 18:40 24 м
9 Минск-Северный 18:44 1 м 18:45 29 м
10 Минск-Пасс. 18:50 35 м