график рейса

7334 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7334 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7334 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(18:29), Лебяжий(18:39), Минск-Пасс.(18:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7334 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 18:18
2 Зеленое 18:22 1 м 18:23 4 м
3 Крыжовка 18:26 1 м 18:27 8 м
4 Ратомка 18:29 1 м 18:30 11 м
5 Минское Море 18:32 1 м 18:33 14 м
6 Ждановичи 18:36 1 м 18:37 18 м
7 Лебяжий 18:39 1 м 18:40 21 м
8 Масюковщина 18:42 1 м 18:43 24 м
9 Минск-Северный 18:47 1 м 18:48 29 м
10 Минск-Пасс. 18:53 35 м