• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7334 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7334 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7334 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(18:26), Лебяжий(18:36), Минск-Пасс.(18:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
18:15
2 Зеленое
18:19
1 м
18:20
4 м
3 Крыжовка
18:23
1 м
18:24
8 м
4 Ратомка
18:26
1 м
18:27
11 м
5 Минское Море
18:29
1 м
18:30
14 м
6 Ждановичи
18:33
1 м
18:34
18 м
7 Лебяжий
18:36
1 м
18:37
21 м
8 Масюковщина
18:39
1 м
18:40
24 м
9 Минск-Северный
18:44
1 м
18:45
29 м
10 Минск-Пасс.
18:50
35 м
Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31