график рейса

7336 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7336 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(19:20), Лебяжий(19:29), Минск-Пасс.(19:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 28 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7336 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 19:09
2 Зеленое 19:13 1 м 19:14 4 м
3 Крыжовка 19:17 1 м 19:18 8 м
4 Ратомка 19:20 1 м 19:21 11 м
5 Минское Море 19:23 1 м 19:24 14 м
6 Ждановичи 19:27 1 м 19:28 18 м
7 Лебяжий 19:29 1 м 19:30 20 м
8 Масюковщина 19:32 1 м 19:33 23 м
9 Минск-Северный 19:37 1 м 19:38 28 м
10 Минск-Пасс. 19:43 34 м