• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7336 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7336 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7336 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(19:23), Лебяжий(19:33), Минск-Пасс.(19:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
19:12
2 Зеленое
19:16
1 м
19:17
4 м
3 Крыжовка
19:20
1 м
19:21
8 м
4 Ратомка
19:23
1 м
19:24
11 м
5 Минское Море
19:26
1 м
19:27
14 м
6 Ждановичи
19:30
1 м
19:31
18 м
7 Лебяжий
19:33
1 м
19:34
21 м
8 Масюковщина
19:36
1 м
19:37
24 м
9 Минск-Северный
19:41
1 м
19:42
29 м
10 Минск-Пасс.
19:47
35 м
Расписание электрички 7336 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30