график рейса

7336 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7336 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(19:19), Лебяжий(19:29), Минск-Пасс.(19:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7336 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 19:08
2 Зеленое 19:12 1 м 19:13 4 м
3 Крыжовка 19:16 1 м 19:17 8 м
4 Ратомка 19:19 1 м 19:20 11 м
5 Минское Море 19:22 1 м 19:23 14 м
6 Ждановичи 19:26 1 м 19:27 18 м
7 Лебяжий 19:29 1 м 19:30 21 м
8 Масюковщина 19:32 1 м 19:33 24 м
9 Минск-Северный 19:37 1 м 19:38 29 м
10 Минск-Пасс. 19:43 35 м