график рейса

7336 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7336 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7336 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7336 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(19:17), Лебяжий(19:27), Минск-Пасс.(19:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7336 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 19:06
2 Зеленое 19:10 1 м 19:11 4 м
3 Крыжовка 19:14 1 м 19:15 8 м
4 Ратомка 19:17 1 м 19:18 11 м
5 Минское Море 19:20 1 м 19:21 14 м
6 Ждановичи 19:24 1 м 19:25 18 м
7 Лебяжий 19:27 1 м 19:28 21 м
8 Масюковщина 19:30 1 м 19:31 24 м
9 Минск-Северный 19:35 1 м 19:36 29 м
10 Минск-Пасс. 19:41 35 м