график рейса

7338 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7338 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7338 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7338 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(20:12), Лебяжий(20:22), Минск-Пасс.(20:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7338 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 20:01
2 Зеленое 20:05 1 м 20:06 4 м
3 Крыжовка 20:09 1 м 20:10 8 м
4 Ратомка 20:12 1 м 20:13 11 м
5 Минское Море 20:15 1 м 20:16 14 м
6 Ждановичи 20:19 1 м 20:20 18 м
7 Лебяжий 20:22 1 м 20:23 21 м
8 Масюковщина 20:25 1 м 20:26 24 м
9 Минск-Северный 20:30 1 м 20:31 29 м
10 Минск-Пасс. 20:36 35 м