• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7338 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7338 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7338 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(20:12), Лебяжий(20:22), Минск-Пасс.(20:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
20:01
2 Зеленое
20:05
1 м
20:06
4 м
3 Крыжовка
20:09
1 м
20:10
8 м
4 Ратомка
20:12
1 м
20:13
11 м
5 Минское Море
20:15
1 м
20:16
14 м
6 Ждановичи
20:19
1 м
20:20
18 м
7 Лебяжий
20:22
1 м
20:23
21 м
8 Масюковщина
20:25
1 м
20:26
24 м
9 Минск-Северный
20:30
1 м
20:31
29 м
10 Минск-Пасс.
20:36
35 м
Расписание электрички 7338 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31