график рейса

7340 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7340 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7340 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 7340 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(20:57), Лебяжий(21:06), Минск-Пасс.(21:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 15 м), Беларусь - Минск(0 ч 30 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7340 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 20:45
2 Зеленое 20:49 1 м 20:50 4 м
3 Крыжовка 20:53 1 м 20:54 8 м
4 Ратомка 20:57 1 м 20:58 12 м
5 Минское Море 21:00 1 м 21:01 15 м
6 Ждановичи 21:04 1 м 21:05 19 м
7 Лебяжий 21:06 1 м 21:07 21 м
8 Масюковщина 21:09 1 м 21:10 24 м
9 Минск-Северный 21:15 1 м 21:16 30 м
10 Минск-Пасс. 21:21 36 м