график рейса

7340 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7340 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7340 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7340 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(21:01), Лебяжий(21:11), Минск-Пасс.(21:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 20 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7340 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 20:50
2 Зеленое 20:54 1 м 20:55 4 м
3 Крыжовка 20:58 1 м 20:59 8 м
4 Ратомка 21:01 1 м 21:02 11 м
5 Минское Море 21:04 1 м 21:05 14 м
6 Ждановичи 21:08 1 м 21:09 18 м
7 Лебяжий 21:11 1 м 21:12 21 м
8 Масюковщина 21:14 1 м 21:15 24 м
9 Минск-Северный 21:19 1 м 21:20 29 м
10 Минск-Пасс. 21:25 35 м