• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7340 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7340 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7340 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(20:59), Лебяжий(21:09), Минск-Пасс.(21:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
20:48
2 Зеленое
20:52
1 м
20:53
4 м
3 Крыжовка
20:56
1 м
20:57
8 м
4 Ратомка
20:59
1 м
21:00
11 м
5 Минское Море
21:02
1 м
21:03
14 м
6 Ждановичи
21:06
1 м
21:07
18 м
7 Лебяжий
21:09
1 м
21:10
21 м
8 Масюковщина
21:12
1 м
21:13
24 м
9 Минск-Северный
21:17
1 м
21:18
29 м
10 Минск-Пасс.
21:22
34 м
Расписание электрички 7340 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31