• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7342 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7342 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7342 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(21:26), Лебяжий(21:36), Минск-Пасс.(21:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
21:15
2 Зеленое
21:19
1 м
21:20
4 м
3 Крыжовка
21:23
1 м
21:24
8 м
4 Ратомка
21:26
1 м
21:27
11 м
5 Минское Море
21:29
1 м
21:30
14 м
6 Ждановичи
21:33
1 м
21:34
18 м
7 Лебяжий
21:36
1 м
21:37
21 м
8 Масюковщина
21:39
1 м
21:40
24 м
9 Минск-Северный
21:44
1 м
21:45
29 м
10 Минск-Пасс.
21:49
34 м
Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31