график рейса

7342 Беларусь - Минск

(график указан от начальной станции Беларусь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7342 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7342 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(21:26), Лебяжий(21:36), Минск-Пасс.(21:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7342 Беларусь - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Беларусь 21:15
2 Зеленое 21:19 1 м 21:20 4 м
3 Крыжовка 21:23 1 м 21:24 8 м
4 Ратомка 21:26 1 м 21:27 11 м
5 Минское Море 21:29 1 м 21:30 14 м
6 Ждановичи 21:33 1 м 21:34 18 м
7 Лебяжий 21:36 1 м 21:37 21 м
8 Масюковщина 21:39 1 м 21:40 24 м
9 Минск-Северный 21:44 1 м 21:45 29 м
10 Минск-Пасс. 21:49 34 м