• Маршрут
  • Станция

Электричка 7342 Беларусь - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7342 по маршруту Беларусь Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Беларусь в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Беларусь и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7342 Беларусь Минск останавливается  на станциях Ратомка(21:36), Лебяжий(21:46), Минск-Пасс.(21:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Беларусь - Минское Море(время в пути 0 ч 14 м), Беларусь - Минск(0 ч 29 м), Минское Море - Минск(0 ч 19 м), Минск - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Беларусь
21:25
2 Зеленое
21:29
1 м
21:30
4 м
3 Крыжовка
21:33
1 м
21:34
8 м
4 Ратомка
21:36
1 м
21:37
11 м
5 Минское Море
21:39
1 м
21:40
14 м
6 Ждановичи
21:43
1 м
21:44
18 м
7 Лебяжий
21:46
1 м
21:47
21 м
8 Масюковщина
21:49
1 м
21:50
24 м
9 Минск-Северный
21:54
1 м
21:55
29 м
10 Минск-Пасс.
21:59
34 м
Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31